Сайт медицинского центра. 

  • 1
  • Опубликовано: 2015-12-18
Сайт-визитка по рекламе медицинских услуг.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Корпоративный сайт производственной компании

Корпоративный сайт производственной компании Был разработан специфичный функционал- несколько калькуляторов по расчету стоимости вентилируемых фасадов, в данный момент на сайте работает одно такое приложение.

Сайт-визитка. Установка пластиковых окон.

Сайт-визитка. Установка пластиковых окон. Сайт был перенесен с joomla на wordpress по просьбе клиента, сохранена структура страниц и функционал, основные элементы дизайна. После оптимизации стал работать на 30% быстрее, чем до переноса.

Посадочная страница по разработке сайтов

Посадочная страница по разработке сайтов Выполнена на html+css+jquery используется ab-тестинг

Сайт частного производственного предприятия

Сайт частного производственного предприятия Собран на самописном PHP движке, используется своя форма авторизации, база данных MySQL, работает гораздо быстрее сайта второго сайта той же компании на wordpress. Сайты используют один хостинг и оснащены практически одинаковым функционалом.

Одностраничный сайт для рекламы услуги

Одностраничный сайт для рекламы услуги html+css+jQuery+bootstrap.

Одностраничник для рекламы новых услуг

Одностраничник для рекламы новых услуг Нет ничего быстрее, чем html+css+jQuery для статики. Сайт реализован также с применением css фреймворка bootstrap, что заметно ускорило разработку и добавило необходимую адаптивность в верстку.

Интернет-каталог для климатотехники

Интернет-каталог для климатотехники Сайт на Joomla+Joomshopping, настроена выгрузка товаров в Яндекс.Маркет в планах подключение систем оплаты, трафик привлекается через Яндекс.Директ.

Сайт для авторемонтной мастерской

Сайт для авторемонтной мастерской Сайт собран на joomla 3.0 с использованием bootstrap и адаптивной верстки. Применены различные seo-технологии для перелинковки страниц и использования табов в статьях.