Захар Пушкин
Был на сайте: 18.01.2024 17:48

Захар Пушкин amnesyac

Паспорт не верифицирован

Исправление ошибок верстки 

  • 12
  • Опубликовано: 2014-02-13
Не работает какой-то компонент или плагин (jQuery, ExtJS и др), не корректно отображается элемент, плывет верстка. Найду ошибку, исправлю.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Снятие защиты с файлов Excel, Word Снятие защиты на чтение и изменение, снятие паролей с файлов в формате Excel (xls, xlsx).

Платежные системы (Webmoney, Liqpay, PayPal, QIWI, др.) Подключение любых платежных систем и агрегаторов платежных систем на Ваш сайт.

База данных автомобилей Вытянуть с сайта по продаже автомобилей все виды авто-мото-техники и сохраняя структуру записать в базу данных.

Автоматическое удаление комментариев из Instagram Проблема работы с инстаграмом всем давно известна. Через официальный API ничего хорошего толком не автоматиизировать. Предлагаю Вашему вниманию скрипт автоматического удаления комментариев по стоп-словам из Instagram поста.

Парсинг XLS прайсов, поиск позиций товаров, сравнение цен Скрипт для парсинга любого количества прайсов в формате XLS,CSV (или других), поиска позиций по заранее заданному списку, сравнение цен, выдача результата в XLS файле.

Telegram Bot Продавец Предлагаю Вашему вниманию свою разработку — Telegram Bot Продавец. Это автоматизированный робот-магазин, который позволит Вам реализовывать свой цифровой товар в автоматическом режиме на платформе Telegram. Это могут быть серийные ключи, скрипты, фот…

Изменение структуры БД, Перенос данных. Бывают случаи, когда вы обновляете Ваш проект до новой версии или модифицируете его или переносите на другую архитектуру и возникает проблема переноса данных из старых таблиц одного формата в другие таблицы другого формата. Я изготавливаю по Вашему Т…

Предоставляю хостинг в германии по договорной цене Хостинг для сайта, портала, VPS, VDS, Dedicated. Консультирую по вопросам хостинга. Помогаю настраивать и переносить сайты.