Ферма-маркет 

  • 36
  • Опубликовано: 2019-11-02
Дизайн интернет-магазина свежих деревенских продуктов Ферма-маркет, занимающейся поставкой по Москве и Московской области.

Были выполнены следующие задачи:
- разработан детальный прототип главной страницы, страницы товара, описательной страницы;
- создан дизайн интернет-магазина;
- выполнен адаптивный дизайн под десктопную, планшетную и мобильную версии.

Теплый и доброжелательный дизайн исполнен в стилистике Flat.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
David Jones

David Jones Разработана концепция главного экрана Landing Page интернет-магазина женских аксессуаров David Jones, с целью презентации новой коллекции. Яркие цвета, утонченность графических элементов подчеркивают стиль и создают wow-эффект. Работа выполнена с …

Официальное оформление СРО

Официальное оформление СРО Разработан сайт по официальному оформлению СРО. Были выполнены следующие работы: - разработан прототип сайта; - выполнен веб-дизайн в современном стиле минимализм; - выполнена верстка сайта; - интеграция на Wordpress. Готовую работу можно посмотрет…

Hof48

Hof48 Новый Landing Page для реального клиента. Разработан сайт по доставке из гипермакета Hoff в Елец и Липецкую область с простым и удобным расчетом стоимости доставки, а также счетчиком приема заказов и подтягиванием популярных товаров с официального…

Like beauty

Like beauty Концепция главного экрана интернет-магазина женской декоративной косметики Like beauty. Мягкие цвета, легкость и утонченность позволили достичь wow-эффекта. Дизайн выполнен в программе Figma в стилистике Flat.

Фотограф Анна Гладкова

Фотограф Анна Гладкова Разработка Landing Page для молодого и успешного фотографа Анны Гладковой, которая занимается фот- и видеосъемкой вне только в России, но и за рубежом. Современный стиль, качество услуг, креативный подход к работе легли в основу концепции проект…

Level Амурская

Level Амурская Landing Page разработан для компании ЖК Level Амурская, предлагающей к продаже квартиры в новострое.Акцент сделан на удобстве, качественной планировке квартир и развитой инфраструктуре. Работа выполнена в программе Adobe Photoshop. Подобраны спо…

Outing

Outing Концепция главного экрана сайта для компании Outing, занимающейся организацией покорения высочайших вершин горных массивов в Гималаях. Дизайн выполнен в стилистике Flat, подчеркивающий величие и привлекательность природных ландшафтов.

Сайт-портфолио для web-разработчика Евгении Д.

Сайт-портфолио для web-разработчика Евгении Д.