Другие работы автора:
Я никому больше не позволяю себя обижать

Я никому больше не позволяю себя обижать Отец с детсадовского возраста избивал и мучил Таню до крови, до огромных гематом, до треснувшей кожи. Но, избавившись от родительской опеки, она нашла в себе силы его простить. Жизнь Тани началась в 1992 году с клинической смерти (у родителей не со…

Логотип для тур.компании Лори-Тур

Логотип для тур.компании Лори-Тур Логотип для компании Лори-Тур. Заказчику нужен был яркий, веселый попугайчик лори, большой любитель приключений.

Каталог продукции "Экодом"

Каталог продукции "Экодом" Каталог продукции, фото предоставлены заказчиком.

Откуда Кубрики берутся

Откуда Кубрики берутся Рыбинцы очень любят называть свой город «столицей бурлацкого края». Якобы во время оно, когда основной грузооборот в России шел по реке, промысел «тянуть баржи лямкой» собирал у причалов несметное число артельных людей. Возможно, так оно и было. Пров…

All you need is Love

All you need is Love Векторная иллюстрация для открытки и сувенирной продукции ( кружка, футболка)

Homo Juvenis Ludens– Человек Молодой Играющий

Homo Juvenis Ludens– Человек Молодой Играющий – Для разминочки! – торжественно произносит Ефим, шлепая тотемом по поверхности стола. Мы только поднимаем на него глаза, а он уже заканчивает раздавать карты. Все переглядываются, пожимают плечами, кто-то возвращается в комнату с тарелкой жарены…

Визитки Бровист

Визитки Бровист Визитки бровиста с местом под скидочные штампики :)

Жители Заволжского района выступили против стройки

Жители Заволжского района выступили против стройки На публичных слушаниях вопрос о числе этажей будущего дома перерос в бурную дискуссию о том, должен ли вообще этот дом быть построен. Слушания в Заволжском районе об использовании земельного участка по улице Ветеранов (напротив дома 53) проходили дв…