Ретушь портрета 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-04-22
Ретушь портрета
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Каталог продукции "Экодом"

Каталог продукции "Экодом" Каталог продукции, фото предоставлены заказчиком.

Жители Заволжского района выступили против стройки

Жители Заволжского района выступили против стройки На публичных слушаниях вопрос о числе этажей будущего дома перерос в бурную дискуссию о том, должен ли вообще этот дом быть построен. Слушания в Заволжском районе об использовании земельного участка по улице Ветеранов (напротив дома 53) проходили дв…

Homo Juvenis Ludens– Человек Молодой Играющий

Homo Juvenis Ludens– Человек Молодой Играющий – Для разминочки! – торжественно произносит Ефим, шлепая тотемом по поверхности стола. Мы только поднимаем на него глаза, а он уже заканчивает раздавать карты. Все переглядываются, пожимают плечами, кто-то возвращается в комнату с тарелкой жарены…

Откуда Кубрики берутся

Откуда Кубрики берутся Рыбинцы очень любят называть свой город «столицей бурлацкого края». Якобы во время оно, когда основной грузооборот в России шел по реке, промысел «тянуть баржи лямкой» собирал у причалов несметное число артельных людей. Возможно, так оно и было. Пров…

Визитки Бровист

Визитки Бровист Визитки бровиста с местом под скидочные штампики :)

Я никому больше не позволяю себя обижать

Я никому больше не позволяю себя обижать Отец с детсадовского возраста избивал и мучил Таню до крови, до огромных гематом, до треснувшей кожи. Но, избавившись от родительской опеки, она нашла в себе силы его простить. Жизнь Тани началась в 1992 году с клинической смерти (у родителей не со…

All you need is Love

All you need is Love Векторная иллюстрация для открытки и сувенирной продукции ( кружка, футболка)

Логотип для тур.компании Лори-Тур

Логотип для тур.компании Лори-Тур Логотип для компании Лори-Тур. Заказчику нужен был яркий, веселый попугайчик лори, большой любитель приключений.