Другие работы автора:
Дизайн сайта по доставке домашней еды

Дизайн сайта по доставке домашней еды Индивидуально под клиента мной была разработана уникальная система формирования заказа.

Логотип и фирменный стиль для музыкальной группы

Логотип и фирменный стиль для музыкальной группы Дизайн логотипа музыкальной группы Кинли. 🤓 Про этот проект я ещё обязательно напишу. Он мой любимчик. Дело в том, что именно с момента работы над этим проектом для меня открылась интереснейшая ветвь- сотрудничество с музыкальными коллективам…

Дизайн упаковки прокладок для груди Roxy Kids

Дизайн упаковки прокладок для груди Roxy Kids Мой дизайн упаковки прокладок для груди Roxy Kids Дизайн-концепт, оформление, верстка, отрисовка векторной графики (визуализация слоёв изделия). 2006 г.

разработка фирменного стиля (на основе имеющегося логотипа)

разработка фирменного стиля (на основе имеющегося логотипа) Оформление стоек для маникюра. Визитки, флаеры, сертификаты, прайс.

Новогодний фирменный стиль (на основе имеющегося логотипа)

Новогодний фирменный стиль (на основе имеющегося логотипа) Новогоднее оформление комплекта подарочной продукции

Фирменный стиль для музыкального проекта Keenly

Фирменный стиль для музыкального проекта Keenly Это один из любимых проектов, потому что с момента знакомства с ребятами для меня открылось новое направление деятельности - рекламное сопровождение артистов. Помимо помощи в поисках названия коллектива (или псевдонима одного артиста), дизайна логот…

Дизайн обложки песни для музыкальной группы

Дизайн обложки песни для музыкальной группы Обтравка, цветокоррекция и ретушь исходной фотографии. Спецэффекты)

Дизайн листовки для стоматологии

Дизайн листовки для стоматологии Дизайн листовки включал в себя создание графики. В качестве исходников были предоставлены фотографии ламп, а компоновку, световые эффекты все это я делал самостоятельно.