Алла Фельбуш
Была на сайте: 04.05.2023 20:18

Алла Фельбуш allafelbush

Паспорт не верифицирован

Логотип для портового агента 

  • 4
  • Опубликовано: 2019-10-31
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Универсальный креативный лого!

Универсальный креативный лого! Этот логотип создан мною в порыве творчества))) Он легко может подойти практически для любой тематики! Вы можете купить на него права и документы!

Классный креативный логотип!

Классный креативный логотип! Это один из моих любимых проектов! Он создан из головы, не для компании))) Его легко подстроить под любую сферу деятельности, поэтому вы можете купить на него права Как вам?)

Лого для компании детских игрушек!

Лого для компании детских игрушек! Как же люблю этот проект, хотя он был создан просто из головы, не на заказ! Он возник в моей голове и я его создала))) Он получился у меня буквально сразу же, после первого наброска! Как вам? Он продается, поэтому вы можете приобрести на него права …

Универсальный креативный лого!

Универсальный креативный лого! Этот логотип создан мною в порыве творчества))) Он легко может подойти практически для любой тематики! Вы можете купить на него права и документы!

Логотип для компании по охранной деятельности!

Логотип для компании по охранной деятельности! Логотип для компании по охранной деятельности Просьба заказчика состояла в том, чтобы необычно и эффектно обыграть название их компании "Grad - 9" буквой G и цифрой 9 Так, как их компания связана с охраной, мне пришла идея изобразить лого…

Логотип для организации путешествий мам с детьми!

Логотип для организации путешествий мам с детьми! Хочу показать вам, пожалуй, самый мой трудный проект Этот лого я создала для компании, которая занимается организацией путешествий для мамочек с детьми А сложность заключалась в том, чтобы в логотипе не было никакого намека на детские атрибуты или …

Логотип для компании по производству мебели!

Логотип для компании по производству мебели! Этот проект я вспоминаю с большой теплотой) Пожеланием заказчика было создание легкого, но при этом современного дизайна логотипа в золотистом и изумрудном цветах. Примерный ориентир, а также четкая концепция были даны заказчиком. Как вам?)

Логотип в стиле Кандинского!

Логотип в стиле Кандинского! Логотип в стиле Кандинского! Этот лого я создала для компании по недвижимости. Заказчик хотел хотел видеть лого в стиле Кандинского и ярко-синего цвета. В карусели также прилагаю выбранный им синий вариант Но мне больше нравится вот такой разноцвет…