Алла Фельбуш
Была на сайте: 04.05.2023 20:18

Алла Фельбуш allafelbush

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Лого для компании детских игрушек!

Лого для компании детских игрушек! Как же люблю этот проект, хотя он был создан просто из головы, не на заказ! Он возник в моей голове и я его создала))) Он получился у меня буквально сразу же, после первого наброска! Как вам? Он продается, поэтому вы можете приобрести на него права …

Классный креативный логотип!

Классный креативный логотип! Это один из моих любимых проектов! Он создан из головы, не для компании))) Его легко подстроить под любую сферу деятельности, поэтому вы можете купить на него права Как вам?)

Универсальный креативный лого!

Универсальный креативный лого! Этот логотип создан мною в порыве творчества))) Он легко может подойти практически для любой тематики! Вы можете купить на него права и документы!

Лого клубничка!

Лого клубничка! Это выдуманный лого с придуманным мною для него названием) Это плод моего творчества! Как вам? Его легко подстроить под любую сферу деятельности, поэтому вы можете купить его и приобрести на него права и документы

Универсальный креативный лого!

Универсальный креативный лого! Этот логотип создан мною в порыве творчества))) Он легко может подойти практически для любой тематики! Вы можете купить на него права и документы!

Логотип для МИЛОЙ ДЕВУШКИ 🌹

Логотип для МИЛОЙ ДЕВУШКИ 🌹 Логотип для МИЛОЙ ДЕВУШКИ 🌹 занимающейся вязанием из трикотажной ткани! Она хотела видеть в логотипе элементы, которые четко передавали бы суть ее деятельности, но не в банальном стиле с катушками ниток 😒 Ее основная потребность - ви…

Логотип для компании по продаже детских товаров!

Логотип для компании по продаже детских товаров! Это тоже один из моих любимых проектов! Он тоже выдуманный, создала его в порыве творчества))) Как вам? Он продается, поэтому вы можете приобрести на него права и документы

Логотип для компании по охранной деятельности!

Логотип для компании по охранной деятельности! Логотип для компании по охранной деятельности Просьба заказчика состояла в том, чтобы необычно и эффектно обыграть название их компании "Grad - 9" буквой G и цифрой 9 Так, как их компания связана с охраной, мне пришла идея изобразить лого…