Ирина
Была на сайте: 23.09.2022 21:52

Ирина alfaminse

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:

Черногория: замечания на тему Одна из самых любопытных для русского человека стран, Черногория привлекает нас не только общностью корней, климатом и невысоким уровнем жизни. Это прежде всего спокойный образ жизни и ощущение тотального отдыха, которым здесь заняты не только турис…

Евровидение-2009 ждет своей участи После победы Димы Билана на Евровидении, подарившей русскому человеку очередной повод исполниться гордостью за «наших», уже начались разговоры о Евровидении 2009. Теперь к вопросам «Кто виноват?» и «Что делать?» прибавился еще один: «Где проводить?».…

Дорогие ручки. Ручная роскошь (Для Rich style)

Дорогие ручки. Ручная роскошь (Для Rich style) Имидж современного человека во многом определяется ритмом его жизни. В бесконечном нон-стопе люди используют для жизни и работы самые практичные и удобные предметы, которые всегда легко найти. Среди многообразия навязанного жизненным темпом ширпотреб…

Геометрия как альтернатива нотно

Геометрия как альтернатива нотно В мире появилось еще одно доказательство «связи взаимосвязанного» - в этот раз деятели науки представили вниманию любопытных версию прочной связи музыки и геометрии. В журнале Science опубликована статья композитора и исследователя из Принстонского …

Иисус и мандарины

Иисус и мандарины Притча об Иисусе и Ироде накануне Рождества становится особенно популярной. Именно ее выбрала Яна Буртман (актриса Большого театра кукол) для постановки в Санкт-Петербургском центре реабилитации инвалидов. Куклы ручной работы, декорации из форточки, …

Газета для Эрмитажа

Газета для Эрмитажа Дизайн, верстка

Как превратить ненужное в нужное. Руководство первое

Как превратить ненужное в нужное. Руководство первое Полезное с приятным смогли совместить «Веган-клаб» и «Шаг навстречу». На благотворительной распродаже в конце уходящего года можно было приобрести индийские сандалии, пачку фотожурналов, мыло ручной работы или живого кролика по смешной цене. Но бол…

Терменвокс – музыка по мановению руки

Терменвокс – музыка по мановению руки Инструмент терменвокс (он же эфирофон) продолжает приобретать все большую популярность среди музыкантов и любителей интересной музыки. И речь о нем часто сопровождается интересными историческими фактами, мол, и первый в мире синтезатор, и первый элек…