Алексей Green
Был на сайте: 09.01.2024 10:55

Алексей Green alexxeii

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Биржа удаленной работы Бэст-Ланс

Биржа удаленной работы Бэст-Ланс Биржа фриланса и частных услуг, разработка 2008 года, создан с нуля на самописном движке. Первый редизайн сайта был проведён в 2009 году, по мере необходимости добавляется новый функционал. В настоящий момент этот проект является крупнейшей в Рунете …

Экономическая флеш-игра Цветмонет

Экономическая флеш-игра Цветмонет Экономическая флэш-игра с возможностью вывода денег (выращиваются цветы, которые в последующем продаются). Для проекта подготовлена уникальная рисованная 2D-графика с эффектом параллакса и одновременно 2D-анимацией, также было создано звуковое сопр…

3D Генплан поселка Коломо

3D Генплан поселка Коломо Ассоциация организованных и частных землевладельцев «Земледелец» реализует проект строительства трёх посёлков для северян в экологически чистых районах Новгородской области: Коломо, Полисть и Снежа. Здесь представлен общий генплан в 3D для посёлка Ко…

Визуализация светильника днем

Визуализация светильника днем Визуализация светодиодного светильника при дневном свете для компании Телесистемы decor из серии Relax (Relax 16)

Визуализация светильника ночью

Визуализация светильника ночью Визуализация включенного ночью светодиодного светильника для компании Телесистемы decor из серии Relax (Relax 16)

Фасады шкафов

Фасады шкафов Комплексная разработка для производителя шкафов-купе в Краснодаре. Изначально запланированный перечень работ включал в себя: 1. 3D визуализации фасадов шкафов и внутренней структуры. 2. Разработка сайта интернет-магазина. 3. Создание онлайн-конструкт…

Внутреннее устройство шкафов (3-х двер.)

Внутреннее устройство шкафов (3-х двер.) Комплексная разработка для производителя шкафов-купе в Краснодаре. Изначально запланированный перечень работ включал в себя: 1. 3D визуализации фасадов шкафов и внутренней структуры. 2. Разработка сайта интернет-магазина. 3. Создание онлайн-конструкт…

Текстура головы жен. персонажа для игры Тайский бокс (2048*2048)

Текстура головы жен. персонажа для игры Тайский бокс (2048*2048) Игра Тайский бокс частично наследует черты знаменитой игры Dwar.ru (Легенда: Наследие драконов). Проект сделан для запуска на специально созданном сайте, на соц. сети не рассчитан, представляет собой браузерную флеш-игру с использованием сокет-сервер…