Алексей Green
Был на сайте: 09.01.2024 10:55

Алексей Green alexxeii

Паспорт не верифицирован

Регистрация (Тайский бокс) 

  • 8
  • Опубликовано: 2014-01-16
Игра Тайский бокс частично наследует черты знаменитой игры Dwar.ru (Легенда: Наследие драконов). Проект сделан для запуска на специально созданном сайте, на соц. сети не рассчитан, представляет собой браузерную флеш-игру с использованием сокет-сервера. Для 2д игры были разработаны 3д персонажи, анимация которых была перенесена в покадровый gif.

Основные особенности:
1. Кастомизация персонажей, изменения отображаются и во время боя.
2. Система тренировок и прокачивания скиллов.
3. Рост уровня игроков и получение соответствующих поясов.
4. Чат.
5. Внутриигровой магазин, монетизация.
6. Карьерные и подпольные бои.
7. Пошаговая боевая система с несколькими десятками ударов, включая добивающие.
8. Внутриигровая статистика.
9. Конструктор квестов от наставника бойца.
10. Основные мотивы в арте: восток, боевые искусства, бедная тайская деревня. В основном природные материалы: камень, дерево, бамбук, бумага. Декорирование праздничных экранов проводится красной лентой.
11. Уникальные звуки.

Проект передан клиенту для запуска осенью 2013 года, спрограммированы основы для нового функционала, в частности боевые школы и кланы, внедрение новых персонажей.

На текущий момент в разработке находится вторая версия проекта.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Экономическая флеш-игра Цветмонет

Экономическая флеш-игра Цветмонет Экономическая флэш-игра с возможностью вывода денег (выращиваются цветы, которые в последующем продаются). Для проекта подготовлена уникальная рисованная 2D-графика с эффектом параллакса и одновременно 2D-анимацией, также было создано звуковое сопр…

Биржа удаленной работы Бэст-Ланс

Биржа удаленной работы Бэст-Ланс Биржа фриланса и частных услуг, разработка 2008 года, создан с нуля на самописном движке. Первый редизайн сайта был проведён в 2009 году, по мере необходимости добавляется новый функционал. В настоящий момент этот проект является крупнейшей в Рунете …

3D Генплан поселка Коломо

3D Генплан поселка Коломо Ассоциация организованных и частных землевладельцев «Земледелец» реализует проект строительства трёх посёлков для северян в экологически чистых районах Новгородской области: Коломо, Полисть и Снежа. Здесь представлен общий генплан в 3D для посёлка Ко…

Фон LSE для игры Catch Money

Фон LSE для игры Catch Money Игра Catch Money разрабатывалась в качестве промо-игры для группы компаний InstaForex, серьёзного игрока на финансовом и инвестиционном рынках. Суть её геймплея проста: герой-трейдер должен ловить падающие сверху монетки (фунты, доллары, евро, йены, …

Цветы для игры Цветмонет

Цветы для игры Цветмонет Экономическая флэш-игра с возможностью вывода денег (выращиваются цветы, которые в последующем продаются). Для проекта подготовлена уникальная рисованная 2D-графика с эффектом параллакса и одновременно 2D-анимацией, также было создано звуковое сопр…

Графика для игры Покер

Графика для игры Покер Разработка сайта покера и игры была остановлена после прекращения финансирования проекта. К этому моменту было полностью готово ТЗ, нарисованы дизайн для сайта и графика для игры, частично спрограммированы сайт и игра.

Фон (4 уровень) для игры Цветмонет

Фон (4 уровень) для игры Цветмонет Экономическая флэш-игра с возможностью вывода денег (выращиваются цветы, которые в последующем продаются). Для проекта подготовлена уникальная рисованная 2D-графика с эффектом параллакса и одновременно 2D-анимацией, также было создано звуковое сопр…

Одежда в проекте Твоя игра

Одежда в проекте Твоя игра Твоя игра основана на правилах телепередачи «Своя Игра» на НТВ, хотя и имеет целый ряд важных отличий в геймплее. Есть знатоки – участники игры, которые выбирают вопросы разной стоимости и на скорость дают ответы. У каждого ведется счет игры. Вопросы…