Алексей Green
Был на сайте: 09.01.2024 10:55

Алексей Green alexxeii

Паспорт не верифицирован

Третий вариант фирм. стиля для Supler 

  • 10
  • Опубликовано: 2013-11-12
В предложенном варианте был подготовлен дизайн бланка, блокнота, визитки, кружки, брелока и ручек. Стиль необходимо было подстраивать под уже имеющийся логотип, который менять не было возможности.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Экономическая флеш-игра Цветмонет

Экономическая флеш-игра Цветмонет Экономическая флэш-игра с возможностью вывода денег (выращиваются цветы, которые в последующем продаются). Для проекта подготовлена уникальная рисованная 2D-графика с эффектом параллакса и одновременно 2D-анимацией, также было создано звуковое сопр…

3D Генплан поселка Коломо

3D Генплан поселка Коломо Ассоциация организованных и частных землевладельцев «Земледелец» реализует проект строительства трёх посёлков для северян в экологически чистых районах Новгородской области: Коломо, Полисть и Снежа. Здесь представлен общий генплан в 3D для посёлка Ко…

Биржа удаленной работы Бэст-Ланс

Биржа удаленной работы Бэст-Ланс Биржа фриланса и частных услуг, разработка 2008 года, создан с нуля на самописном движке. Первый редизайн сайта был проведён в 2009 году, по мере необходимости добавляется новый функционал. В настоящий момент этот проект является крупнейшей в Рунете …

Первый вариант фирм. стиля для Supler

Первый вариант фирм. стиля для Supler В предложенном варианте был подготовлен дизайн бланка, блокнота, визитки, кружки, брелока и ручек. Стиль необходимо было подстраивать под уже имеющийся логотип, который менять не было возможности.

Визитки для ООО Кроз

Визитки для ООО Кроз Корпоративная и персональная визитка для ООО «Кроз», предлагаемый стиль должен был основываться на уже имеющемся логотипе и дизайне сайта.

Фирменный бланк

Фирменный бланк ВНИМАНИЕ! К настоящему моменту сайт уже прекратил своё существование. Полностью был создан фирменный стиль для портала тендеров, для которого с нуля было написано множество парсеров, задумывался как один из пробных проектов для РЖД.

Второй вариант фирм. стиля для Supler

Второй вариант фирм. стиля для Supler В предложенном варианте был подготовлен дизайн бланка, блокнота, визитки, кружки, брелока и ручек. Стиль необходимо было подстраивать под уже имеющийся логотип, который менять не было возможности.

Графика для игры Покер

Графика для игры Покер Разработка сайта покера и игры была остановлена после прекращения финансирования проекта. К этому моменту было полностью готово ТЗ, нарисованы дизайн для сайта и графика для игры, частично спрограммированы сайт и игра.