Алексей Green
Был на сайте: 09.01.2024 10:55

Алексей Green alexxeii

Паспорт не верифицирован

Веб-регистратура (ПК, планш., моб.) - Расписание 

  • 10
  • Опубликовано: 2013-11-12
Уникальный проект, целью которого является перезапуск действующего сайта, организующего удаленное взаимодействие пациентов с медицинскими организациями Красноярского края, работающих в системе обязательного медицинского страхования.

Основной задачей была разработка совершенно нового дизайна под расширяющийся функционал сайта и создание собственно нового сайта, взаимодействующего с программными продуктами ООО "Торинс", разработка сайта осуществляется на фреймворке Django.

Для проекта был разработан адаптивный дизайн (для мобильных устройств, планшетов и ПК) в современном стиле Metro (Windows 8), концепция дизайна неоднократно менялась и совершенствовалась, уже утверждённый дизайн редактировался и на этапе верстки, в итоге общее число макетов, подготовленных для сайта, приблизилось к 350, а общий объём исходников по дизайну превысил 1 Гб. Стоит отметить, что не во всех утвержденных макетах наше мнение полностью совпадает с мнением клиента, особенно в плане юзабилити, однако право выбора и итоговое слово всегда остается за клиентом.

В октябре 2013 года был запущен пробный сайт для выставки с существенно урезанным функционалом, полная версия проекта находится в разработке.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Биржа удаленной работы Бэст-Ланс

Биржа удаленной работы Бэст-Ланс Биржа фриланса и частных услуг, разработка 2008 года, создан с нуля на самописном движке. Первый редизайн сайта был проведён в 2009 году, по мере необходимости добавляется новый функционал. В настоящий момент этот проект является крупнейшей в Рунете …

3D Генплан поселка Коломо

3D Генплан поселка Коломо Ассоциация организованных и частных землевладельцев «Земледелец» реализует проект строительства трёх посёлков для северян в экологически чистых районах Новгородской области: Коломо, Полисть и Снежа. Здесь представлен общий генплан в 3D для посёлка Ко…

Экономическая флеш-игра Цветмонет

Экономическая флеш-игра Цветмонет Экономическая флэш-игра с возможностью вывода денег (выращиваются цветы, которые в последующем продаются). Для проекта подготовлена уникальная рисованная 2D-графика с эффектом параллакса и одновременно 2D-анимацией, также было создано звуковое сопр…

Дизайн портала Best-lance.ru образца 2009 года

Дизайн портала Best-lance.ru образца 2009 года Биржа фриланса и частных услуг, разработка 2008 года, создан с нуля на самописном движке. Первый редизайн сайта был проведён в 2009 году, по мере необходимости добавляется новый функционал. В настоящий момент этот проект является крупнейшей в Рунете …

Веб-регистратура (ПК, планш., моб.) - Главная

Веб-регистратура (ПК, планш., моб.) - Главная Уникальный проект, целью которого является перезапуск действующего сайта, организующего удаленное взаимодействие пациентов с медицинскими организациями Красноярского края, работающих в системе обязательного медицинского страхования. Основной задаче…

Дизайн для покерного сайта

Дизайн для покерного сайта Разработка сайта покера и игры была остановлена после прекращения финансирования проекта. К этому моменту было полностью готово ТЗ, нарисованы дизайн для сайта и графика для игры, частично спрограммированы сайт и игра.

Интернет-магазин по продаже постеров

Интернет-магазин по продаже постеров ВНИМАНИЕ! В связи с экономичесикм кризисом проект запущен не был, однако, он представляет собой полностью завершённую разработку. Ссылка дана на тестовую версию, размещённую на нашем сайте. Интернет-магазин по продаже постеров с визуальным флеш-реда…

Скандинавский аукцион Citybay.ru

Скандинавский аукцион Citybay.ru ВНИМАНИЕ! К настоящему моменту сайт уже прекратил своё существование.