Алексей Green
Был на сайте: 09.01.2024 10:55

Алексей Green alexxeii

Паспорт не верифицирован

Флеш-баннер обновления Best-lance.ru 

  • 8
  • Опубликовано: 2012-12-26
Флеш-баннер по обновлению портала Best-lance.ru, реализован эффект смятой бумаги.
Флеш-баннер обновления Best-lance.ru

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Экономическая флеш-игра Цветмонет

Экономическая флеш-игра Цветмонет Экономическая флэш-игра с возможностью вывода денег (выращиваются цветы, которые в последующем продаются). Для проекта подготовлена уникальная рисованная 2D-графика с эффектом параллакса и одновременно 2D-анимацией, также было создано звуковое сопр…

Биржа удаленной работы Бэст-Ланс

Биржа удаленной работы Бэст-Ланс Биржа фриланса и частных услуг, разработка 2008 года, создан с нуля на самописном движке. Первый редизайн сайта был проведён в 2009 году, по мере необходимости добавляется новый функционал. В настоящий момент этот проект является крупнейшей в Рунете …

3D Генплан поселка Коломо

3D Генплан поселка Коломо Ассоциация организованных и частных землевладельцев «Земледелец» реализует проект строительства трёх посёлков для северян в экологически чистых районах Новгородской области: Коломо, Полисть и Снежа. Здесь представлен общий генплан в 3D для посёлка Ко…

Баннер для Бензопила.ру

Баннер для Бензопила.ру Было предоставлено: концепт в формате gif, исходники по нему в psd, купленные картинки на шаттерстоке. Необходимо было сделать: 5 флеш-баннеров (240x400, 300x250, 728x90, 160x600, 300x300) с плавными переходами между слайдами, аккуратным появлением …

Однодверные конструкции

Однодверные конструкции Первоначально требовалось доделать недостающие модели дверных конструкций с учётом дальнейшего использования картинок в конструкторе на сайте. Однако мы предложили не просто доделать, но и переделать все текущие, чтобы существенно улучшить качество и…

Фон NICEX для игры Catch Money

Фон NICEX для игры Catch Money Игра Catch Money разрабатывалась в качестве промо-игры для группы компаний InstaForex, серьёзного игрока на финансовом и инвестиционном рынках. Суть её геймплея проста: герой-трейдер должен ловить падающие сверху монетки (фунты, доллары, евро, йены, …

Информеры для проекта NSOC.ru

Информеры для проекта NSOC.ru Информеры предназначены для размещения на сторонних сайтах различной информации с сайта-родителя. Были подготовлены самые разные по форме и цветовой гамме, для того чтобы они могли подойти к любому дизайну сайта – партнера.

Мохнатый персонаж ТОПОТАМ

Мохнатый персонаж ТОПОТАМ Разработка весёлого мохнатого персонажа чем-то напоминающего одного из героев Корпорации монстров. Наш персонаж был разработан как лицо одноименной марки десткой обуви Топотам фабрики "Парижской коммуны". Скелетная анимация, моделирование м…