Алексей Green
Был на сайте: 09.01.2024 10:55

Алексей Green alexxeii

Паспорт не верифицирован

ТЗ для игры Покер 

  • 30
  • Опубликовано: 2012-12-24
Разработка сайта покера и игры была остановлена после прекращения финансирования проекта. К этому моменту было полностью готово ТЗ, нарисованы дизайн для сайта и графика для игры, частично спрограммированы сайт и игра.
ТЗ для игры Покер
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
3D Генплан поселка Коломо

3D Генплан поселка Коломо Ассоциация организованных и частных землевладельцев «Земледелец» реализует проект строительства трёх посёлков для северян в экологически чистых районах Новгородской области: Коломо, Полисть и Снежа. Здесь представлен общий генплан в 3D для посёлка Ко…

Экономическая флеш-игра Цветмонет

Экономическая флеш-игра Цветмонет Экономическая флэш-игра с возможностью вывода денег (выращиваются цветы, которые в последующем продаются). Для проекта подготовлена уникальная рисованная 2D-графика с эффектом параллакса и одновременно 2D-анимацией, также было создано звуковое сопр…

Биржа удаленной работы Бэст-Ланс

Биржа удаленной работы Бэст-Ланс Биржа фриланса и частных услуг, разработка 2008 года, создан с нуля на самописном движке. Первый редизайн сайта был проведён в 2009 году, по мере необходимости добавляется новый функционал. В настоящий момент этот проект является крупнейшей в Рунете …

ТЗ для игры Catch Money

ТЗ для игры Catch Money Игра Catch Money разрабатывалась в качестве промо-игры для группы компаний InstaForex, серьёзного игрока на финансовом и инвестиционном рынках. Суть её геймплея проста: герой-трейдер должен ловить падающие сверху монетки (фунты, доллары, евро, йены, …

ТЗ для игры фентези футбол

ТЗ для игры фентези футбол Профессиональное техническое задание на разработку игры фентези футбол.

Благотворительная соц. сеть

Благотворительная соц. сеть Социальная благотворительная сеть. Основные особенности: Регистрация пользователей (в том числе вход через OpenID). Возможность создания подсайтов для детского дома, благотворительного фонда, волонтёрской организации, дома престарелых, хосписа, прию…

Сайт рекламного агентства

Сайт рекламного агентства Сайт-визитка рекламного агентства с расширенным функционалом.

Концепт для аналога игры Аквамир 3D

Концепт для аналога игры Аквамир 3D Концепт для разработки игры – 3D аквариума, по аналогии с проектом Аквамир.