Алексей Green
Был на сайте: 09.01.2024 10:55

Алексей Green alexxeii

Паспорт не верифицирован

Мохнатый персонаж ТОПОТАМ 

  • 26
  • Опубликовано: 2012-12-21
Разработка весёлого мохнатого персонажа чем-то напоминающего одного из героев Корпорации монстров. Наш персонаж был разработан как лицо одноименной марки десткой обуви Топотам фабрики "Парижской коммуны". Скелетная анимация, моделирование меховой шкуры.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Экономическая флеш-игра Цветмонет

Экономическая флеш-игра Цветмонет Экономическая флэш-игра с возможностью вывода денег (выращиваются цветы, которые в последующем продаются). Для проекта подготовлена уникальная рисованная 2D-графика с эффектом параллакса и одновременно 2D-анимацией, также было создано звуковое сопр…

3D Генплан поселка Коломо

3D Генплан поселка Коломо Ассоциация организованных и частных землевладельцев «Земледелец» реализует проект строительства трёх посёлков для северян в экологически чистых районах Новгородской области: Коломо, Полисть и Снежа. Здесь представлен общий генплан в 3D для посёлка Ко…

Биржа удаленной работы Бэст-Ланс

Биржа удаленной работы Бэст-Ланс Биржа фриланса и частных услуг, разработка 2008 года, создан с нуля на самописном движке. Первый редизайн сайта был проведён в 2009 году, по мере необходимости добавляется новый функционал. В настоящий момент этот проект является крупнейшей в Рунете …

Женский герой для игры Тайский бокс

Женский герой для игры Тайский бокс Игра Тайский бокс частично наследует черты знаменитой игры Dwar.ru (Легенда: Наследие драконов). Проект сделан для запуска на специально созданном сайте, на соц. сети не рассчитан, представляет собой браузерную флеш-игру с использованием сокет-сервер…

Разные позы боксера для 2-й версии игры Тайский бокс (ZBrush)

Разные позы боксера для 2-й версии игры Тайский бокс (ZBrush) Игра Тайский бокс частично наследует черты знаменитой игры Dwar.ru (Легенда: Наследие драконов). Проект сделан для запуска на специально созданном сайте, на соц. сети не рассчитан, представляет собой браузерную флеш-игру с использованием сокет-сервер…

Мужской герой для игры Тайский бокс

Мужской герой для игры Тайский бокс Игра Тайский бокс частично наследует черты знаменитой игры Dwar.ru (Легенда: Наследие драконов). Проект сделан для запуска на специально созданном сайте, на соц. сети не рассчитан, представляет собой браузерную флеш-игру с использованием сокет-сервер…

Мужчина-атлет для Айфон

Мужчина-атлет для Айфон Модель мужчины-атлета для 340 анимаций физических упражнений для программы GymGoal на Айфон (Iphone) по заказу канадской компании SmalTek (http://www.gymgoal.com/ http://www.smaltek.com/). Один из первых опытов работы с зарубежными заказчиками.

Огнедышащий дракон

Огнедышащий дракон Для 3д слотов был подготовлен скетч дракона, по которому далее разрабатывался 3д ролик с изрыганием драконом пламени.