Алексей Green
Был на сайте: 09.01.2024 10:55

Алексей Green alexxeii

Паспорт не верифицирован

Фриланс-биржа образовательных услуг 

  • 27
  • Опубликовано: 2012-11-26
ВНИМАНИЕ! К настоящему моменту сайт уже прекратил своё существование.

Узкоспециализированный фриланс-сайт, который ориентируется на столь популярные в наше время образовательные услуги.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Экономическая флеш-игра Цветмонет

Экономическая флеш-игра Цветмонет Экономическая флэш-игра с возможностью вывода денег (выращиваются цветы, которые в последующем продаются). Для проекта подготовлена уникальная рисованная 2D-графика с эффектом параллакса и одновременно 2D-анимацией, также было создано звуковое сопр…

3D Генплан поселка Коломо

3D Генплан поселка Коломо Ассоциация организованных и частных землевладельцев «Земледелец» реализует проект строительства трёх посёлков для северян в экологически чистых районах Новгородской области: Коломо, Полисть и Снежа. Здесь представлен общий генплан в 3D для посёлка Ко…

Биржа удаленной работы Бэст-Ланс

Биржа удаленной работы Бэст-Ланс Биржа фриланса и частных услуг, разработка 2008 года, создан с нуля на самописном движке. Первый редизайн сайта был проведён в 2009 году, по мере необходимости добавляется новый функционал. В настоящий момент этот проект является крупнейшей в Рунете …

Небольшие доработки сайта турфирмы "Бест Тур"

Небольшие доработки сайта турфирмы "Бест Тур" Сайт разработан на PHP, небольшие доработки проекта проводились по заказу студии Сивов и партнеры.

Онлайн-конструктор визиток для заказа на сайте

Онлайн-конструктор визиток для заказа на сайте Новый сайт задумывался как удобный инструмент для создания уникальной визитки и оформления заказа в режиме онлайн с помощью конструктора-визиток, встроенного на сайт. Первая версия конструктора задумана как упрощенный аналог с проекта PrintClick.ru. …

Сервис кредитов WebMoney (заем.ru)

Сервис кредитов WebMoney (заем.ru) Система по выдаче различных типов кредитов системы Веб-мани в соответствии с выбранными администратором сайта критериями. ВНИМАНИЕ! Проект сдан клиенту для запуска осенью 2011 года.

Интернет-магазин по продаже постеров

Интернет-магазин по продаже постеров ВНИМАНИЕ! В связи с экономичесикм кризисом проект запущен не был, однако он представляет собой полностью завершённую разработку. Интернет-магазин по продаже постеров с визуальным флеш-редактором.

Доработки сайта Еврогольф (PHP)

Доработки сайта Еврогольф (PHP) Клиенту сильно не повезло при заказе игры Гольф для отдельного сайта и Вконтакте, которую было перепоручено делать нам, и проект в короткие сроки был сдан (весною 2013 года), не меньше не повезло и с разработчиками сайта на PHP (самопис), которые сде…