Алексей Green
Был на сайте: 09.01.2024 10:55

Алексей Green alexxeii

Паспорт не верифицирован

Клуб монополистов 

  • 140
  • Опубликовано: 2016-09-20
Аналог игры Монополия, браузерная многопол. флеш-игра на сокетах с доп. режимом На весь экран. По уровню графики и продуманности один из лучших в Рунете. В разработку вошло: тех. задание, математика, дизайн, арт, анимация, звуки, верстка, программирование сайта и игры, тех. поддержка, помощь игрокам и ведение группы Вконтакте.

Особенности сайта:
Эффект параллакса
Авториз. и рег. через соц. сети
Новости, обратная связь
Рейтинговая система, статистика
Магазин вип-карт, вип-статусов
Монетизация с 2 типами валют

Особенности игры:
Игра на 2-5 человек, на ставки, приватная, с вип-возможностями
Функционал зрителя
Общий и внутриигровые чаты
Филиалы и монополии
Особые поля и игровые опции: Налоги, КПЗ, Отпуск, Джекпот, Рэкет, Рулетка, Лотерея, Кредит, Аукцион и Сделка.
Система подсчета выигрышей.
Логирование всех действий и событий в чате.
Ежедневные бонусы.

Урезанный проект готов в ноябре 2015 года без командных игр, коллекционирования вещей и пр. (части монетизации), но клиент изменил решение и запустил проект досрочно, пропущен и период открытого бета-теста. Без полноценной рекламы и развития проект не успел стать прибыльным, и 21 февраля клиент спонтанно решил отключить проект, несмотря на многочисленные положительные отзывы игроков.

Поддержка пользователей и проведение акций проводилась нашими силами через группу http://vk.com/monopolist.club, чат и новости в игре. За счет этого без всякого продвижения проект за 3 месяца выбился в топ поисковиков по тематическим запросам.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Экономическая флеш-игра Цветмонет

Экономическая флеш-игра Цветмонет Экономическая флэш-игра с возможностью вывода денег (выращиваются цветы, которые в последующем продаются). Для проекта подготовлена уникальная рисованная 2D-графика с эффектом параллакса и одновременно 2D-анимацией, также было создано звуковое сопр…

Биржа удаленной работы Бэст-Ланс

Биржа удаленной работы Бэст-Ланс Биржа фриланса и частных услуг, разработка 2008 года, создан с нуля на самописном движке. Первый редизайн сайта был проведён в 2009 году, по мере необходимости добавляется новый функционал. В настоящий момент этот проект является крупнейшей в Рунете …

3D Генплан поселка Коломо

3D Генплан поселка Коломо Ассоциация организованных и частных землевладельцев «Земледелец» реализует проект строительства трёх посёлков для северян в экологически чистых районах Новгородской области: Коломо, Полисть и Снежа. Здесь представлен общий генплан в 3D для посёлка Ко…

Зверьки для портала Qualand (html5)

Зверьки для портала Qualand (html5) Видео игрового процесса: https://youtu.be/0Z480qaL6_s Провели верстку дизайна сайта, сделали всю графику, анимацию, звуки и музыку по 3 играм сайта и полное программирование портала (php) с играми (html5-современное кроссплатфомренное решение), наст…

Экономическая флеш-игра Цветмонет

Экономическая флеш-игра Цветмонет Экономическая флэш-игра с возможностью вывода денег (выращиваются цветы, которые в последующем продаются). Для проекта подготовлена уникальная рисованная 2D-графика с эффектом параллакса и одновременно 2D-анимацией, также было создано звуковое сопр…

Иллюзия власти для Вконтакте (Flash)

Иллюзия власти для Вконтакте (Flash) Иллюзия власти - фентезийная рпг, браузерная многопол. игра для Вконтакте с пошаговыми боями (Flash+Java). Основные особенности: •Монетизация с 2 видами валют, обычным и премиум-магазином. •Общий и приватный чат •Разветвленная система прокачки клас…

Пузырики для портала Qualand.net (html5)

Пузырики для портала Qualand.net (html5) Видео игрового процесса - https://youtu.be/wP1jVGZhoj8 Провели верстку дизайна сайта, сделали всю графику, анимацию, звуки и музыку по 3 играм сайта и полное программирование портала (php) с играми (html5-современное кроссплатфомренное решение), нас…

Clumsy Panda (Unity3D)

Clumsy Panda (Unity3D) Clumsy Panda - игровой мультиплатформенный проект, разработанный на Unity3D. Несмотяр на наличие версии под Windows основных платформ, под которые он рассчитывался было две: Android и IOS. Игру можно считать современным 3D аналогом тамагочи с более п…