Алексей Green
Был на сайте: 09.01.2024 10:55

Алексей Green alexxeii

Паспорт не верифицирован

Герои для приложения Супернаграды 

  • 1
  • Опубликовано: 2016-10-11
Смысл приложения - делать подарки друзьям и близким во Вконтакте, но подарки не простые - серьезные или шуточные награды и звания. Два раздела из четырех являются платными, навигация внутри разделов осуществляется без использования скролла, а на манер сенсорных устройств - захватом курсора и перемещением вверх-вниз.

Позднее был внедрен уникальный функционал, позволяющий на наградное оружие нанести уникальную запись с ФИО награждаемого и в таком виде вручить человеку, причем графический формат надписи для каждого оружия уникальный, что создает эффект настоящей гравировки.

Последний апдейт приложения произошёл в сентябре 2016г.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Биржа удаленной работы Бэст-Ланс

Биржа удаленной работы Бэст-Ланс Биржа фриланса и частных услуг, разработка 2008 года, создан с нуля на самописном движке. Первый редизайн сайта был проведён в 2009 году, по мере необходимости добавляется новый функционал. В настоящий момент этот проект является крупнейшей в Рунете …

Экономическая флеш-игра Цветмонет

Экономическая флеш-игра Цветмонет Экономическая флэш-игра с возможностью вывода денег (выращиваются цветы, которые в последующем продаются). Для проекта подготовлена уникальная рисованная 2D-графика с эффектом параллакса и одновременно 2D-анимацией, также было создано звуковое сопр…

3D Генплан поселка Коломо

3D Генплан поселка Коломо Ассоциация организованных и частных землевладельцев «Земледелец» реализует проект строительства трёх посёлков для северян в экологически чистых районах Новгородской области: Коломо, Полисть и Снежа. Здесь представлен общий генплан в 3D для посёлка Ко…

Герой для загрузочного экрана

Герой для загрузочного экрана Обрисовка героя проводилась по 3D модели.

Больные для игры Городская больница

Больные для игры Городская больница Уникальный проект профессиональной мед. игры. В концепции нами был предложен уникальный механизм, не имеющий аналогов, по сути удалось добиться уровня реального симулятора врача. Особенности игры: • симулятор врача, включая стационарное лечение • …

Для игры-аналога SVEN XXL

Для игры-аналога SVEN XXL Отрисовка 2D персонажей для аналога игры SVEN XXL (более 10 различных зверюшек). Эта игра - аналог известного проекта SVEN, где зверюшки любят друг друга. Проект рассчитан на социальную сеть Вконтакте. В неё можно поиграть с ботами, добавить друзей …

Персонаж для промо-сайта Bonus Catcher

Персонаж для промо-сайта Bonus Catcher Женский персонаж был подготовлен для промо-сайта, но с учётом его дальнейшего использования на основном сайте и в составе символики проекта.

Валет, дама и король для карточной игры АЗИ

Валет, дама и король для карточной игры АЗИ Мультиплатформенная многопользовательская карточная игра АЗИ. Её правила проще покера, масти всего 3, выигрыш больше зависит от удачи, чем от просчета каких-то сложных комбинаций. В процессе работ мы помогли заказчику уточнить тех. задание, с нуля п…