ASDcompany. Cклад 

  • 28
  • Опубликовано: 2018-01-18
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Аудио-книга "Море Троллей" Произведённые работы: - Отбор удачных дублей - Обработка звука (компрессор, эквалайзер, деэссер, шумодав) - Подбор музыки для книги - Сведение голоса с музыкой.

Парень делает макияж девушке|бьюти челлендж|make up

Парень делает макияж девушке|бьюти челлендж|make up Так же делал для их канала: https://www.youtube.com/watch?v=_mU8gqWG6ac Лучший подарок девушке - косметика: Что подарить девушке на новый год? https://www.youtube.com/watch?v=4lBWfbKI2l0&t=181s Как отличить ОРИГИНАЛЬНЫЙ парфюм от ПОДДЕЛКИ? ДУХИ GUCCI…

Готовка еды и про газели / Фирма Газелист52. Ютуб

Готовка еды и про газели / Фирма Газелист52. Ютуб Так же делал для их канала работы: https://www.youtube.com/watch?v=z8Mf-4rghHs Блогер АХМЕД В ГОСТЯХ у Газелист52 / ГОТОВИМ ЧАХОХБИЛИ https://www.youtube.com/watch?v=CK1exhGFt6s&t=14s ЧТО ПОДАРИТЬ на 23 Февраля ГАЗЕЛИСТУ⁉️ / НОВИНКИ АССО…

Трейлер канала/Недвижимость Нижнего Новгорода

Трейлер канала/Недвижимость Нижнего Новгорода Так же монтировал выпуски для канала. САМЫЕ ВЫСОКИЕ ДОМА НИЖНЕГО НОВГОРОДА https://www.youtube.com/watch?v=w5BrKMmdE2w&t=301s ОДНУШКИ ДО 5 МЛН. В НИЖНЕМ https://www.youtube.com/watch?v=p7ShPWZWxNU

Международный день защиты детей. Центр им. Н.Н. Блохина

Международный день защиты детей. Центр им. Н.Н. Блохина 1 июня 2017 года в Международный день защиты детей в Институте Детской онкологии и гематологии ФГБУ "Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина" Минздрава России состоялся большой праздничный благотворительный концерт "По…

Бекстейдж с озвучки культовой "Атаки Титанов"

Бекстейдж с озвучки культовой "Атаки Титанов" Как озвучивали одну из финальных серий анимационного произведения "Атака Титанов" (Attack on Titan / Shingeki no Kyojin)

Компания Востсиблес

Компания Востсиблес Корпоративный фильм. Делал видеомонтаж и графику.

Шоу на ютубе. Интервью у звёзды. 4 камеры

Шоу на ютубе. Интервью у звёзды. 4 камеры Группа НА-НА про Бари Алибасова, звездную болезнь и стрижку ножом. 4 камеры, 6 петличек. Так же на этом канале я смонтировал видео: 1. Марина Девятова про народные песни, отца и рублевую клизму 2. Ирина Забияка (гр. Чи-Ли) про Достоевского, зеленый…