Строительство рубежа на границе Беларуси и Украины 

  • 0
  • Опубликовано: 2020-08-26
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Янтарь залег на дно Через белорусско-польскую границу везут контрабандный янтарь. Что движет нелегалами?

Вдоль Днепровско-Бугского канала создается велотропа Вдоль Днепровско-Бугского канала планируется проложить трассу для велотуристов. Такая инициатива прозвучала сегодня в ходе приема граждан в Брестском облисполкоме.

Доход из раковины Что необходимо для развития бизнеса по заготовке улиток

PR статья РУПП "Гранит" Без малого 45 лет в Микашевичах работает РУПП «Гранит». Даже в непростые экономические времена предприятие удерживало авторитет в своем сегменте производства. И сегодня здесь строят смелые планы. Основания для этого есть. Формула стабильности и успех…

Вопрос об эффективном использовании недр лежит на поверхности Наши природные ресурсы могут приносить стране солидную прибыль и быть основой экономической политики по импортозамещению

В Ганцевичах будут выпускать препарат против инфекций В Минздраве на утверждении лежит бизнес-план уникального проекта. Суть его в разработке востребованного препарата из плазмы донорской крови. Речь идет о внутривенном иммуноглобулине. В нынешней ситуации тема весьма актуальная. Об этом сегодня на прие…

Возле музея «Берестье» разбили средневековый лагерь Окунуться в средневековье сегодня предложили в археологическом музее «Берестье» - филиале Брестского областного краеведческого. Музей уже не первый год привлекает к себе внимание интерактивными площадками: выставками, фестивалями, где гостей наглядно…

PR статья о лесообъединении Брестской области С начала года лесхозы Брестчины заготовили свыше миллиона кубометров ликвидной древесины