JusGuard 

  • 4
  • Опубликовано: 2019-01-03
Сайт + админка на Laravel
JusGuard
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Betatransfer Разработчик + удаленный IT руководитель по сайту Срок: с мая 2017 года и по 28.01.19

ЛК для "Белый Шоколад"

ЛК для "Белый Шоколад" Разработка личного кабинета для строительного холдинга "Белый Шоколад" Демо доступ предоставляется по запросу.

Dr. Chornomyz

Dr. Chornomyz Сайт по пластической хирургии для доктора Чорномыза. Сайт и админка на Laravel + vue.js

Мой дом. Личный кабинет

Мой дом. Личный кабинет Личный кабинет для ЖКХ. Админка и проект сделан на: - Backend: Lumen, JWT - Frontend на Laravel jQuery ВНИМАНИЕ! Доступы в тестовый ЛК предоставляем – по запросу.

Harmony

Harmony Разработка корпоративного сайта компании с функционалом проведения онлайн уроков (с помощью Zoom) + платежные системы (Stripe, AliPay)

Auto2Credit

Auto2Credit Уникальный дизайн. Адаптивная верстка. Удобная админка (полное управление и редактирование сайта через админку). Микро-фреймворк под WordPress. Синхронизация с Bitrix24. Синхронизация с разными банками (ВТБ, Тиньков...)

Чат-бот для холдинга Атлант-М (Volkswagen). Чат-бот для Facebook

Чат-бот для холдинга Атлант-М (Volkswagen). Чат-бот для Facebook Чат-бот для холдинга Атлант-М (Volkswagen). Реализован для Facebook. Бот синхронизирован с SAP.

Прототип проекта Dealer

Прототип проекта Dealer Разработка прототипа для будущего проекта, чтобы показать и "презентовать" идею инвесторам. Прототип адаптивный, имеет "заглушки".