помощь в получении бесплатной медицинской помощи 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-03-13
Оказание помощи в получении бесплатных медицинских услуг на территории Российской федерации( как в своем регионе, так и в других регионах). Составление писем в Министерства здравоохранения РФ с целью бесплатного получения лекарственных средств( при наличии показаний). Составление маршрутизации для получении квот на оказание Высокотехнологичной Медицинской помощи(бесплатно).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Медицинским Орг:Организация эффективной работы в рамках ОМС Для Медицинских организаций любой формы собственности: Организовать работу в системе Обязательного медицинского страхования можно эффективно, оказывать помощь пациентам и получать прибыль. Есть опыт эффективной организации этой деятельности( районные…

получение бесплатной Медицинской помощи в Российской Федерации. Оказание помощи в получении бесплатных медицинских услуг на территории Российской федерации( как в своем регионе, так и в других регионах). Составление писем в Министерства здравоохранения РФ с целью бесплатного получения лекарственных средств( при н…

Организация работы Мед. Организации в ОМС эффективно Для Медицинских организаций любой формы собственности: Организовать работу в системе Обязательного медицинского страхования можно эффективно, оказывать помощь пациентам и получать прибыль. Есть опыт эффективной организации этой деятельности( районные…

Законное получение бесплатной медицинской помощи по ОМС На основании законов Министерства здравоохранения РФ каждый гражданин РФ имеет право на получение бесплатной медицинской помощи в рамках базовой программы Обязательного Медицинского Страхования. Помощь в реализации законного права граждан на получени…