Урок трезвости. Для федерального проекта "Трезвая Россия" 

  • 14
  • Опубликовано: 2014-10-09
Урок трезвости, - это анимационный ролик по заказу федерального проекта "Трезвая Россия" который объясняет школьникам о вреде алкоголя, сигарет и наркотических средств в общем.
Специфика ролика, неоднозначное отношение людей к данной теме, принципы и методы педагогического подхода к преподнесению информации школьникам, большое количество информации, хронометраж - все это являлось причиной длительного производства ролика, т.к. все мы очень тщательно его оттачивали до последнего, чтобы на выходе получить максимально интересный и понятный именно для школьников видеоролик.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Showreel

Showreel Showreel of our main works.

Урок трезвости. Для федерального проекта "Трезвая Россия"

Урок трезвости. Для федерального проекта "Трезвая Россия" Урок трезвости, - это анимационный ролик по заказу федерального проекта "Трезвая Россия" который объясняет школьникам о вреде алкоголя, сигарет и наркотических средств в общем. Специфика ролика, неоднозначное отношение людей к данной теме,…

Maxivinyl

Maxivinyl Рекламный ролик для компании Maxivinyl http://maxivinyl.ru/

Tropitel Sahl Hasheesh

Tropitel Sahl Hasheesh Отель Тропитель Сахл Гашиш класса дэлюкс (г.Хургада, Египет) Работа с готовым видео материалом низкого качества. Были исправлены все виды искажений, увеличен размер, почищено видео от мусора и окружающих отелей, цветокоррекция, и добавление анимации.