Alena Deriugina
Была на сайте: 09.04.2024 18:54

Alena Deriugina alenades83

Паспорт не верифицирован

баннер для rollup соль Mediterra 

  • 13
  • Опубликовано: 2019-10-16
Мною выполнен дизайн баннера для rollup для продукта "Mediterra".

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Логотип уникальный, с нуля (передача авторских прав)

Логотип уникальный, с нуля (передача авторских прав) Логотип для питомника растений, занимающегося реализацией растений, озеленением и ландшефтным дизайном. Создала логотип уникальный и запоминающийся для данной отрасли.

Брендинг (лого, слоган, фирменный стиль, упаковка)

Брендинг (лого, слоган, фирменный стиль, упаковка) Разработан с нуля брендинг для компании-производителя и реализатора корма для птиц.

Буклет квадратный ИЗАГРИ

Буклет квадратный ИЗАГРИ Разработала буклет для компании, занимающейся реализацией минеральных садовых удобрений. Формат: квадрат, гармошка.

Постер от компании ЖКХ с 8 марта

Постер от компании ЖКХ с 8 марта Ежегодно управляющая компания, предоставляющая услуги в сфере ЖКХ поздравляет своих клиентов с праздниками. Мною реализованоо множество постеров.

Визитки на русском и английском языках

Визитки на русском и английском языках Визитки для организации, осуществляющей поддержку женщин Америки в кризисной беременности.

Этикетка и кольеретка Горный Эль

Этикетка и кольеретка Горный Эль Разработана этикетка для напитка "Горный Эль". Задача: разработать яркую стилизованную этикетку с надписью "Горный Эль". На этикетке изобразить горы, лес, водопад (желательно).

Визитки

Визитки Визитка корпоративная

Сборник рецептов для крупнейшего в Уфе Центра тандыров

Сборник рецептов для крупнейшего в Уфе Центра тандыров Я сформировала фирменный (корпоративный) стиль для "Центра тандыров- крупнейшего салона по реализации тандыров в г. Уфа. Затем разработала сборник рецептов, наполнив его фото-изображениями и грамотно расположив текст, чтобы это было читабельно, …