Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель 

  • 1395
  • Опубликовано: 2017-04-22
Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели.

Чем занимается компания:

Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём доставки транспортными компаниями: почта,сдэк, Емс. Также предоставляется услуга аренды кресел-мешков по Краснодарскому и Ставропольскому краям и Ростовской области.

В чем фишка компании:

Уникальность товаров, возможность изготовления на заказ. Кресла единороги и другие животные/герои разработаны компанией и таких по РФ больше нет (пытаются копировать, но разнообразия и такого качества ни у кого нет). Также все расцветки из раздела «с рисунком» разработаны и напечатаны компанией (сублимационная печать на ткани). Есть возможность разработки принта под покупателя (рисунок, надпись, имя и тд)

Что было сделано:

1) Разработан уникальный дизайн страниц сайта для Desktop, Tablet и Mobile.и выполнена анимация - презентация главной страницы в After Affects CC.

Так как целевая аудитория данного проекта - это мамы и молодые люди до 40-ка и сама тематика сайта - это комфорт, ассоциации с мягкостью, уютом, радостью от общения с близкими, то сайт должен был отражать это настроение. Поэтому я уже заранее знал что на главной странице будет много фишек для создания этого настроения.
Самое первое - это смена цвета бэкграунда всего сайта при пролистывании слайдера на главной странице в первом экране. Одно нажатие и меняется тон всего сайта, в соответствии с презентуемым товаром. При этом настроение и интерес только усиливаются, мы как будто открываем новые грани, листая книгу под названием "Радуга".
Второе что я уже давно хотел реализовать - это анимация на фоне самого товара. Так на главном экране в слайдере живет своей жизнью некий аморфный, плавно деформирующийся круг, который символизирует физические свойства предлагаемого товара - это мягкость, податливость и плавность.


2) Реализована адаптивная верстка.
http://softpear.alexey-shamurin.ru/

Работа понравилась 8 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лэндинг для мехового ателье Зима-Лето

Лэндинг для мехового ателье Зима-Лето 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page по заказу индивидуального пошива шуб для мехового Ателье Зима Лето. Цель Landing Page - сбор заявок на ответный звонок. Аудитория -женщины от 30 до 50 лет 2. Что я сделал, что…

Разработка Лого для компании Crypterius (ICO проекты,blockchain)

Разработка Лого для компании Crypterius (ICO проекты,blockchain) 1. Какова была задача клиента ? Требовалось создать незамысловатый, стильный логотип по названию компании. Компания занимается продвижением и созданием сайтов для ICO проектов на блокчейн. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Не стал изобрета…

Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Разработка дизайна баннера для рекламной компании РСЯ

Разработка дизайна баннера для рекламной компании РСЯ Разработка дизайна баннера для компании ООО «Резидент Центр. С 2011 года компания специализируется на оказании юридических услуг для иностранных граждан, а также компаний, в которых работают иностранные специалисты Баннер используется для рекламы в…

Страница с товаром для сайта "Кузница Ковальди"

Страница с товаром для сайта "Кузница Ковальди" 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было создать сайт для кузницы. Компания создает уникальные изделия из металла. Сама отливает и имеет большой успех. Клиент решил расширяться, а для этого нужен стильный, современный сайт компании с каталого…

Варианты дизайна баннера для интернет магазина

Варианты дизайна баннера для интернет магазина 1. Какова была задача клиента ? Это была промо акция. Мой клиент готовился к весенним скидкам и предложениям по заниженной цене для своих клиентов 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я создал стильный, креативный баннер, который был принят з…

Дизайн сайта для компании "ТЕХКРЕЙТ

Дизайн сайта для компании "ТЕХКРЕЙТ Разработка дизайна для сайта компании "ТЕХКРЕЙТ". Производственное предприятие полного цикла, инженерный центр разработок и технического творчества в сфере энергетики. Основное направление - это разработка и изготовление газопоршневых элект…

Разработка баннера. Увеличение продаж онлайн магазина

Разработка баннера. Увеличение продаж онлайн магазина 1. Какова была задача клиента ? Требовалось создать креативный, продающий баннер. Банер должен был мотивировать людей перейти по ссылке для изучения подробностей предложения 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я изучил конкурентов, сделал ан…