Дизайн и резиновая верстка 

  • 35
  • Опубликовано: 2014-09-03
Веб-дизайн и верстка. Сайт сверстан резиновым, тянется +-100 пикселей в ширину.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт визитка для строительной компании

Сайт визитка для строительной компании Моя первая работа, сайт разрабатывался как дополнительная рекламная площадка в интернете.

Адаптивная верстка сайта-портфолио.

Адаптивная верстка сайта-портфолио. Адаптивная верстка с поддержкой мобильных устройств, планшетов, и широкоформатных мониторов. Самая сложная работа.

Сайт для строительной компании с элементами landing-page

Сайт для строительной компании с элементами landing-page Выполнен дизайн сайта для строительной компании, основные пожелания заказчика были: простота и минимализм. Клиент хотел получить сайт, который обеспечит дополнительные продажи в области строительства элитных домов. Исходя из его пожеланий было решено…

Пластиковые окна MEDIANA

Пластиковые окна MEDIANA Прототип для всего сайта

Строительство и проектирование элитных коттеджей

Строительство и проектирование элитных коттеджей Дизайн выполнен для строительной компании, специализирующейся на проектировании и строительстве элитных коттеджей

Исправление семантических ошибок в верстке, настройка формы.

Исправление семантических ошибок в верстке, настройка формы. Исправление ошибок от предыдущего исполнителя, продвинутая настройка юзабилити формы для удобного использования пользователем.

Сайт "Окна-Пластика"

Сайт "Окна-Пластика" Дизайн для сайта, продающего пластиковые окна в Московской области, т.к. там невероятная конкуренция решено было использовать максимальное количество продающих триггеров, и повторяющихся точек захвата. Заказчик поставил цель: сделать дизайн продающег…

Продажа окон в Донецке "Медиана"

Продажа окон в Донецке "Медиана" Дизайн сайта для оконной компании