Спальня и классика 

  • 12
  • Опубликовано: 2018-08-18
Спальня в классическом стиле. Нежная, светлая, просторная. В ней одинаково уютно и молодым, и людям постарше.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Спальня в скандинавском стиле

Спальня в скандинавском стиле Ламинат елочкой, фасады нужно серого цвета, стена под камень. Все вместе очень гармонично смотрится в спальне в скандинавском стиле. Люблю этот стиль и с радостью делаю дизайны в скандинавском стиле.

Спальня в скандинавском стиле

Спальня в скандинавском стиле Нежная, романтичная, уютная спальня.

Студия в скандинавском стиле

Студия в скандинавском стиле Студия 25 кв.м. позволяет создать красивое помещение, где вполне комфортно разместятся удобная кухонная зона, вместительная система для хранения, гостиная и спальня) Прекрасный солнечный проект студии в скандинавском стиле.

Спальня в современном стиле

Спальня в современном стиле Четкие простые линии элементов интерьера в сочетании с мягким и нежным текстилем - уютный современный интерьер.

Ванная комната в современно стиле

Ванная комната в современно стиле Озерная ванная комната из плитки Аверно от Керама Марацци. Строгие линии дополнены модным оттенком лета. И вот - нежная и мягкая ванная радует глаз.

Дизайн ванной квартиры в Петергофе

Дизайн ванной квартиры в Петергофе Современная классика для ванной комнаты. Заказчик влюбился в нее с первого взгляда. Очень рад, что услышал все пожелания и по цвету, и по фактуре.

Кухня в скандинавском стиле Светлая и нежная

Кухня в скандинавском стиле Светлая и нежная Проект кухни в скандинавском стиле. Светлые фасады, нежно бирюзовый фартук, пол под дерево, дверь Geona Авеню. Все проекты делаю так, чтобы товары по проекту были в наличии.

Ванная в скандинавском стиле

Ванная в скандинавском стиле Ванная комната, открытая к персональной детализации. Светлый кабанчик на стенах и печворк на полу, дополненные нужным оттенком в мебели для ванной.