Корпоративный сайт для "ART-CODES" 

  • 5
  • Опубликовано: 2019-12-12
Дизайн всех страниц сайта

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лендинг для поставщика снеков "Миндалия"

Лендинг для поставщика снеков "Миндалия" Решаемые проблемы: - презентация бренда, преимуществ, а также всех продуктов, реализуемых компанией, - создание графического дизайна сайта, - взаимодействие с клиентами B2B через форму обратной связи на сайте Выполнен дизайн для компьютера, планшета …

Интернет-магазин "Baruss"

Интернет-магазин "Baruss" Выполнен дизайн для всех страниц сайта с учетом фирменного стиля, адаптивный дизайн: пк, планшет и телефон.

Интернет-магазин "ComputrFace"

Интернет-магазин "ComputrFace" Интернет-магазин компьютеров собранных из лучших комплектующих. Пройдясь по ряду сайтов продажи компьютеров обнаружила проблему визуальной перенасыщенности и перегруженности контента. Разнообразные баннера вместе с нагромождением товара просто путают…

Landing Page  -"Автоподбор"

Landing Page -"Автоподбор" Завершена разработка Landing page «Автоподбор». -Основной клиент: Человек плохо разбирающийся в автомобилях, который боится купить автохлам. -Решаемые проблемы: Подбор авто под ключ - клиент указывает марку модель пожелания по комплектации и свой б…

Интренет-магазин "Два хваоста"

Интренет-магазин "Два хваоста" Выполнен дизайн для интернет-магазина. Адаптация дизайна под 4 расширения пк, ноутбук, планшет, телефон. Всего 81 страница.

"ФрутиФрутс" - Интернет магазин

"ФрутиФрутс" - Интернет магазин Дизайн для "ФрутиФрутс" - Сервис по доставке идеальных фруктов и овощей. Ссылка на сайт: http://www.fruityfruits.ru/ Задача: Разработать дизайн для всех страниц сайта. Результат: Было сделано 18 макетов страниц в 3-х вариантах для ком…

Landing Page для "ProfDeck"

Landing Page для "ProfDeck" Разработан дизайн для Landing Page. Задание было сделать дизайн в стиле существующих страниц сайта.

Интернет-магазин светильников для Фабрики "Baruss"

Интернет-магазин светильников для Фабрики "Baruss" Выполнен дизайн для всех страниц сайта с учетом фирменного стиля, адаптивный дизайн: пк, планшет и телефон.