Автоподбор Курск 

  • 4
  • Опубликовано: 2020-09-21
Завершена разработка Landing page «Автоподбор».
-Основной клиент: Человек плохо разбирающийся в автомобилях, который боится купить автохлам.
-Решаемые проблемы: Подбор авто под ключ - клиент указывает марку модель пожелания по комплектации и свой бюджет. Проверка авто-клиент сам находит авто, мы проверяем его на аварийность и юридическую чистоту.
-Результат: Уникальный дизайн, чистый код. Сайт разработан с использованием системы управления WordPress. Добавлен в поисковые системы Google и Яндекс.

Прикрепленные файлы:

7МБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лендинг для поставщика снеков "Миндалия"

Лендинг для поставщика снеков "Миндалия" Решаемые проблемы: - презентация бренда, преимуществ, а также всех продуктов, реализуемых компанией, - создание графического дизайна сайта, - взаимодействие с клиентами B2B через форму обратной связи на сайте Выполнен дизайн для компьютера, планшета …

Интернет-магазин "Baruss"

Интернет-магазин "Baruss" Выполнен дизайн для всех страниц сайта с учетом фирменного стиля, адаптивный дизайн: пк, планшет и телефон.

Интернет-магазин "ComputrFace"

Интернет-магазин "ComputrFace" Интернет-магазин компьютеров собранных из лучших комплектующих. Пройдясь по ряду сайтов продажи компьютеров обнаружила проблему визуальной перенасыщенности и перегруженности контента. Разнообразные баннера вместе с нагромождением товара просто путают…

Лендинг для поставщика снеков "Миндалия"

Лендинг для поставщика снеков "Миндалия" Дизайн сделан, для пк, планшета и телефона. Весь дизайн по ссылке.

Лендинг для фото студии

Лендинг для фото студии Сайт для заказа новогодней фотосессии.

Landing Page для "ProfDeck"

Landing Page для "ProfDeck" Разработан дизайн для Landing Page. Задание было сделать дизайн в стиле существующих страниц сайта.

Landing Page  -"Автоподбор"

Landing Page -"Автоподбор" Завершена разработка Landing page «Автоподбор». -Основной клиент: Человек плохо разбирающийся в автомобилях, который боится купить автохлам. -Решаемые проблемы: Подбор авто под ключ - клиент указывает марку модель пожелания по комплектации и свой б…

Интернет-магазин светильников для Фабрики "Baruss"

Интернет-магазин светильников для Фабрики "Baruss" Выполнен дизайн для всех страниц сайта с учетом фирменного стиля, адаптивный дизайн: пк, планшет и телефон.