Загородный интерьер 

  • 3
  • Опубликовано: 2021-02-22
Загородный интерьер

В этой статье говорится о том, что такое кантри. Описываются виды его для загородного дома.

Оформлять интерьер загородного дома сейчас модно в виде кантри. Деревянная мебель и много различных деталей, просто
оформлен дизайн, национальные элементы, хорошее конструирование.

В кантри допускается мебель не очень качественного вида. Его можно дополнить оригинальным декором. Сегодня есть много
вариантов чтобы придать мебели состарившийся вид.

Патирование эта технология применяется для дверей. Межкомнатные двери покрывают специальным составом. Изделие выглядит
прекрасно не только в помещениях в стиле кантри, но и в оформленных классически.

В интерьере кантри используется много цветных тканей. Ковры и половики, занавески на окнах, пледы и накидки исключительно
цветные. Все выполнено с гармонией. Мебель обита однотонным материалом чтобы не выглядело аляповато.

В таком интерьере все символизирует природу. Это деревянная мебель и межкомнатные дубовые двери, керамическая посуда, вазы из
стекла на полках. В помещении понравится находиться тем кто любит старинные предметы.

В стиле кантри используются 2 цвета.
Светлый дуб для людей любящих свободу.
Темный цвет сосны или мореного дуба для солидных надежных людей.
Один из этих цветов берется за основу, дополнительные любые. В основном это желто - коричневая гамма. Дополнительных цветов
применяют не больше 4 чтобы не создавать аляповатости.

Русское кантри
Это направление имеет 3 варианта
1. А ля рус
Большое количество декоративных элементов национальных ремесел. Интерьер очень яркий и пестрый. Подходит для музейной выставки.
Часто используется для оформления приемных на больших соревнованиях. Это оформление очень нравится ин
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Описание товаров Описание товаров Духи Том Форд Табачная Ваниль Предназначены для мужчин и женщин Восточные духи Верхние ноты: душистый табак Средние ноты: Ваниль Базовые: Какао Удивительные вкусы цветов душистого табака …

Межкомнатные двери Межкомнатные двери У межкомнатных дверей имеются практические и эстетические функции Они защищают от постороннего шума, обеспечивают уют и комфорт в квартире, дверь разделяет пространство на зоны, обеспечивает красот…

сварочные аппараты Сварочные аппараты В этой статье рассказывается о том, какой лучше выбрать для домашних нужд сварочный аппарат. Описываются виды сварочных аппаратов. Такой аппарат необходим каждому хозяину. Тогда можно будет выпо…

барбекю для загородного дома Барбекю для загородного дома В этой статье описываются виды барбекю и печей для дачи. Предлагается выбрать подходящий вариант для семьи. Барбекю удобен для приготовления различных вкусных блюд на даче. Он до…

Сыктывкар достопримечательности,климат,зарплаты Сыктывкар: достопримечательности, особенности города, климат, зарплата. Это столица Коми. Располагается на Северо-Западе России. Его площадь 152 километра. Располагается на равнине. Большая часть территории вокруг - …

лучшие материалы из дерева Лучшие материалы из дерева В данной статье рассказывается о том, какой древесный материал выбрать для обшивки бани и дома. Лучше всего подойдет вагонка Вагонка – дощечки с пазами и шипообразными выступами, произ…

современная солнцезащитная система Современная солнцезащитная система С модой из Европы появилось новое название специальной солнцезащитной системы Маркиза. Она представляет собой навес из прочной ткани. Он создает тень над балконом крыльцом …

Резюме Копирайтера Резюме Копирайтера Краткость – сестра таланта Меня зовут Галина Александрова. Я работаю в должности воспитателя больше 20 лет. Дети были разных возрастов: детский сад, детский дом дети с ограниченными возможностя…