Школьные рубашки (опт) 

  • 26
  • Опубликовано: 2018-07-28
Система: Яндекс Директ (Поиск+РСЯ)
Гео-таргетинг: Россия, Беларусь, Казахстан
Рекламируется: Школьные детские рубашки оптом

Заказчик продажу с лендинга делать не хочет. Сделал только заявку на каталог.
Поэтому, Конверсии - это заявка на получение каталога.

Статистика по отдельным кампаниям во вложении.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Мебель (магазин)

Мебель (магазин) Система: Яндекс Директ (текстово-графические объявления поиск+рся) Гео-таргетинг: РФ Рекламируется: Интернет-магазин мебели Конверсия - это заказ через форму на сайте. Звонков в статистике нет.

Кроссовки (магазин)

Кроссовки (магазин) Система: Яндекс Директ (РСЯ) Гео-таргетинг: РФ (без Москвы и МО) Рекламируется: Продажа кроссовок (несколько брендов). Продажа кроссовок (несколько брендов). Таргетинг РФ (без Москвы и МО). По Москве и области работало бы еще эффективнее, но клиенту…

Юридические услуги

Юридические услуги Система: Яндекс Директ (Поиск+РСЯ) Гео-таргетинг: СПб Рекламируется: Юридические услуги Конверсии: + Клик по номеру телефона (звонок) + Отправил заявку + Заказ обратного звонка Прямые звонки не отслеживаются, но по словам заказчика еще 3-5 прямых з…

Поступление в ВУЗы Китая

Поступление в ВУЗы Китая Система: Яндекс Директ (Поиск+РСЯ) Гео-таргетинг: РФ Рекламируется: Помощь в поступлении в ВУЗы Китая как на грантовой основе, так и на платной.

Пошив бейсболок (опт)

Пошив бейсболок (опт) Система: Яндекс Директ (Поиск+РСЯ) Гео-таргетинг: РФ Рекламируется: Пошив и оптовая продажа кепок-бейсболок Обратите внимание, кампания работает в России, в том числе, Москва и Питер (что подразумевает увеличение цены клика, но цена клика небольшая …

Наборы для плетения браслетов

Наборы для плетения браслетов Система: Яндекс Директ (Поиск) Гео-таргетинг: РФ Рекламируется: Наборы для плетения браслетов CTR маленький, так как реклама работала в гарантированных показах. В спецразмещении было нереально дорого. От РСЯ заказчик, почему-то, отказался.

Выкуп автомобилей - 3

Выкуп автомобилей - 3 Система: Яндекс Директ (Поиск+РСЯ) Гео-таргетинг: Москва и МО Рекламируется: Автовыкуп Срочный выкуп Автомобилей в Москве. Это очередная работа по выкупу авто (в моем портфолио уже есть работа по данной теме). Конверсии в статистике - отправка форм…

Автозапчасти и ремкомплекты (интернет-магазин)

Автозапчасти и ремкомплекты (интернет-магазин) Система: Google Ads (разные типы рекламных кампаний) Гео-таргетинг: Россия Рекламируется: Интернет-магазин "Автозапчасти и ремкомплекты для иномарок" На скрине для примера результаты за месяц. Конверсии - это оформленный заказ в корзине ин…