Печать фотографий + фотопечать на кружках 

  • 19
  • Опубликовано: 2019-03-14
Система: Google Ads (Поиск)
Гео-таргетинг: Москва и МО
Рекламируется: Печать фотографий + фотопечать на кружках

Аккаунт в уе, поэтому привожу курс на момент скриншотов.
Курс Гугла 1$=66 руб.
В конверсиях не учитываются звонки(!)
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Кроссовки (магазин)

Кроссовки (магазин) Система: Яндекс Директ (РСЯ) Гео-таргетинг: РФ (без Москвы и МО) Рекламируется: Продажа кроссовок (несколько брендов). Продажа кроссовок (несколько брендов). Таргетинг РФ (без Москвы и МО). По Москве и области работало бы еще эффективнее, но клиенту…

Мебель (магазин)

Мебель (магазин) Система: Яндекс Директ (текстово-графические объявления поиск+рся) Гео-таргетинг: РФ Рекламируется: Интернет-магазин мебели Конверсия - это заказ через форму на сайте. Звонков в статистике нет.

Юридические услуги

Юридические услуги Система: Яндекс Директ (Поиск+РСЯ) Гео-таргетинг: СПб Рекламируется: Юридические услуги Конверсии: + Клик по номеру телефона (звонок) + Отправил заявку + Заказ обратного звонка Прямые звонки не отслеживаются, но по словам заказчика еще 3-5 прямых з…

Мебель премиум класса

Мебель премиум класса Система: Яндекс Директ (Поиск+РСЯ) Гео-таргетинг: Москва и область Рекламируется: Мебельный магазин премиум класса. Несколько рубрик. Какие именно смотрите на скрине. Товар из дорогого сегмента. Конкуренция высокая, цена клика большая. Есть магазин…

Автошкола в Москве

Автошкола в Москве Система: Яндекс Директ (Поиск+РСЯ+Ретаргетинг) Гео-таргетинг: Москва Рекламируется: Автошкола в Москве Рубрики: - Автошкола (A,B,Квадроцикл); - Судовождение; - Спецсигналы; - Обучение инструкторов. На скриншоте статистика за 12 дней.

Автозапчасти и ремкомплекты (интернет-магазин)

Автозапчасти и ремкомплекты (интернет-магазин) Система: Google Ads (разные типы рекламных кампаний) Гео-таргетинг: Россия Рекламируется: Интернет-магазин "Автозапчасти и ремкомплекты для иномарок" На скрине для примера результаты за месяц. Конверсии - это оформленный заказ в корзине ин…

Сварочные аппараты для ПНД труб (Гугл Реклама)

Сварочные аппараты для ПНД труб (Гугл Реклама) Система: Гугл Реклама (Поиск+КМС) Гео-таргетинг: РФ Рекламируется: Сварочные аппараты для ПНД труб Реклама для Российского завода изготовителя аппаратов для сварки ПНД труб 20-1600 мм. Стоимость сварочных аппаратов от 55 000 руб до 1 млн. руб. Прод…

Школьные рубашки (опт)

Школьные рубашки (опт) Система: Яндекс Директ (Поиск+РСЯ) Гео-таргетинг: Россия, Беларусь, Казахстан Рекламируется: Школьные детские рубашки оптом Заказчик продажу с лендинга делать не хочет. Сделал только заявку на каталог. Поэтому, Конверсии - это заявка на получение ка…