Аренда спецтехники 

  • 74
  • Опубликовано: 2016-07-30
Система: Яндекс Директ (Поиск+РСЯ)
Гео-таргетинг: Москва и МО
Рекламируется: Аренда спецтехники (автокранов, автовышек, самосвалов)

Заказчик впоследствии начал сам отключать рекламу, так как вся техника была в работе (а ее было приблизительно 50 единиц).
Реклама сработала отлично.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Мебель (магазин)

Мебель (магазин) Система: Яндекс Директ (текстово-графические объявления поиск+рся) Гео-таргетинг: РФ Рекламируется: Интернет-магазин мебели Конверсия - это заказ через форму на сайте. Звонков в статистике нет.

Юридические услуги

Юридические услуги Система: Яндекс Директ (Поиск+РСЯ) Гео-таргетинг: СПб Рекламируется: Юридические услуги Конверсии: + Клик по номеру телефона (звонок) + Отправил заявку + Заказ обратного звонка Прямые звонки не отслеживаются, но по словам заказчика еще 3-5 прямых з…

Кроссовки (магазин)

Кроссовки (магазин) Система: Яндекс Директ (РСЯ) Гео-таргетинг: РФ (без Москвы и МО) Рекламируется: Продажа кроссовок (несколько брендов). Продажа кроссовок (несколько брендов). Таргетинг РФ (без Москвы и МО). По Москве и области работало бы еще эффективнее, но клиенту…

Секция Айкидо

Секция Айкидо Система: Яндекс Директ (Поиск+РСЯ) Гео-таргетинг: Москва Рекламируется: Набор в секцию Айкидо Набор в секцию айкидо: дети, взрослые, индивидуальные занятия.

Сеть семейных ресторанов

Сеть семейных ресторанов Система: Яндекс Директ (Поиск+РСЯ) Гео-таргетинг: Санкт-Петербург Рекламируется: Сеть семейных ресторанов Сеть семейных ресторанов с детской комнатой и залами для банкетов в СПб.

Беспроводные наушники Airpods ifans i7 (Apple)

Беспроводные наушники Airpods ifans i7 (Apple) Система: Яндекс Директ (Поиск+РСЯ) Гео-таргетинг: РФ Рекламируется: Беспроводные наушники Airpods ifans i7 (Apple) От сопровождения заказчик отказался. Поэтому, показатели не самые идеальные. Но и без правок видно, что заказы есть (конверсии - это п…

Поступление в ВУЗы Китая

Поступление в ВУЗы Китая Система: Яндекс Директ (Поиск+РСЯ) Гео-таргетинг: РФ Рекламируется: Помощь в поступлении в ВУЗы Китая как на грантовой основе, так и на платной.

Автозапчасти и ремкомплекты (интернет-магазин)

Автозапчасти и ремкомплекты (интернет-магазин) Система: Google Ads (разные типы рекламных кампаний) Гео-таргетинг: Россия Рекламируется: Интернет-магазин "Автозапчасти и ремкомплекты для иномарок" На скрине для примера результаты за месяц. Конверсии - это оформленный заказ в корзине ин…