Яндекс Директ - Настройка, Ведение и Аналитика 

  • 3
  • Опубликовано: 2021-10-22
Профессиональная настройка, ведение и аналитика контекстной рекламы в Google Ads от сертифицированного специалиста
В пакет услуг входят:
1. Настройка поисковых РК до 3-х кампаний;
2. Ведение и оптимизация запущенных РК (14 дней с момента начала кворка)
3. Настройка инструментов Google Analytics и Яндекс Метрики для оценки эффективности действующих РК

Как будет выглядеть процесс нашего сотрудничества?
•Формируем семантическое ядро (1000 ключевых слов на каждую РК);
•Собираем список минус-фраз;
•Составляем и утверждаем медиаплан;
•Настраиваем РК( в т. ч. корректировка ставок, времени показа минус слова, подбор аудитории, отображаемая ссылка, уточнения, быстрые ссылки, UTM метки)
•Запускаем рекламную кампанию;
Сопровождение РК включает себя оценку позиций рекламных объявлений в выдаче поисковой системы(цель средняя позиция показа 1-3, средний объем трафика от 60%)
Аналитика включает в себя настройку целей и событий Яндекс метрики и Google Analytics, рекомендации по оптимизации интерфейса и логике работы продающей формы или страницы.

Дополнительные услуги:
- Настройка рекламной кампании РСЯ;
- Настройка рекламной кампании Google Ads;
- Настройка рекламной кампании Google КМС;
Яндекс Директ - Настройка, Ведение и Аналитика

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сквозная аналитика

Сквозная аналитика Комплексная настройка сквозной аналитики. Вывод всех важных данных из Яндекс Директ, Google Ads, MyTarget, VK, Facebook. Настройка передачи данных из CallTracking и систем аналитики в вашу CRM. Благодаря которой вы сможете проследить клиента от за…

Составление фин. модели

Составление фин. модели Финансовая модель является элементом финансового планирования. Она не является волшебной таблеткой от всех проблем. Чтобы у вас не было завышенных ожиданий, а мы предоставили вам именно то, что вам требуется в данном этапе, я заранее расскажу вам, чт…

Визуализация данных в Power BI и Google Data Studio

Визуализация данных в Power BI и Google Data Studio Визуализация данных в Power BI и Google Data Studio из данных Google Analytics, Яндекс Метрика и Google таблиц. Какую пользу принесет настройка PBI/GDS? Благодаря данному инструменту вы сможете в одном окне отобразить важную для вас информацию из ра…

Установка кодов счетчиков Yandex и Google на сайт

Установка кодов счетчиков Yandex и Google на сайт Установка кодов счетчиков на сайт. В данный кворк входит установка до 3-х счетчиков на одну страницу сайта: - Яндекс Метрика - Google Analytics - Google TagManager Настройка целей и событий возможна при заказе соответствующего кворка. Для всех с…

Импорт данных в Google Analytics из Директ, VK, FB, MyTarget

Импорт данных в Google Analytics из Директ, VK, FB, MyTarget Импорт данных из рекламных аккаунтов Yandex. Директ, Facebook ads, Instagram, VK реклама, MyTarget в аккаунт Google Analytics с помощью готового коннектора. Позволяет собрать информацию о рекламных расходах и конверсиях в одном аккаунте для дальнейше…

Визуализация данных в Power BI и Google Data Studio

Визуализация данных в Power BI и Google Data Studio Визуализация данных в Power BI и Google Data Studio из данных Google Analytics, Яндекс Метрика и Google таблиц. Какую пользу принесет настройка PBI/GDS? Благодаря данному инструменту вы сможете в одном окне отобразить важную для вас информацию из раз…

Настройка целей Yandex, Google, ВК, FB, MyTarget

Настройка целей Yandex, Google, ВК, FB, MyTarget Настройка целей и событий в Яндекс Метрике, Google Analytics(GA4 и Universal Analytics), Facebook, Вконтакте, MyTarget через Google Tag Manager. Услуга подходит для: 1. Сайтов услуг 2. Интернет-магазинов 3. Сайтов-визиток и лендингов Что настраиваем…

Сквозная аналитика под ключ

Сквозная аналитика под ключ Комплексная настройка сквозной аналитики. Вывод всех важных данных из Яндекс Директ, Google Ads, MyTarget, VK, Facebook. Настройка передачи данных из CallTracking и систем аналитики в вашу CRM. Благодаря которой вы сможете проследить клиента от за…