Импорт данных в Google Analytics из Директ, VK, FB, MyTarget 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-10-22
Импорт данных из рекламных аккаунтов Yandex. Директ, Facebook ads, Instagram, VK реклама, MyTarget в аккаунт Google Analytics с помощью готового коннектора. Позволяет собрать информацию о рекламных расходах и конверсиях в одном аккаунте для дальнейшей более удобной работы с данными и их визуализации.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сквозная аналитика

Сквозная аналитика Комплексная настройка сквозной аналитики. Вывод всех важных данных из Яндекс Директ, Google Ads, MyTarget, VK, Facebook. Настройка передачи данных из CallTracking и систем аналитики в вашу CRM. Благодаря которой вы сможете проследить клиента от за…

Составление фин. модели

Составление фин. модели Финансовая модель является элементом финансового планирования. Она не является волшебной таблеткой от всех проблем. Чтобы у вас не было завышенных ожиданий, а мы предоставили вам именно то, что вам требуется в данном этапе, я заранее расскажу вам, чт…

Визуализация данных в Power BI и Google Data Studio

Визуализация данных в Power BI и Google Data Studio Визуализация данных в Power BI и Google Data Studio из данных Google Analytics, Яндекс Метрика и Google таблиц. Какую пользу принесет настройка PBI/GDS? Благодаря данному инструменту вы сможете в одном окне отобразить важную для вас информацию из ра…

Google Ads создание, настройка и сопровождение РК

Google Ads создание, настройка и сопровождение РК Профессиональная настройка и сопровождение на протяжении 14 дней рекламной кампании Google Ads от сертифицированного специалиста Перед запуском новой рекламной кампании очень важно разобраться в ее основных ключевых показателях – Стоимость клика (CPC…

Настройка целей Yandex, Google, ВК, FB, MyTarget

Настройка целей Yandex, Google, ВК, FB, MyTarget Настройка целей и событий в Яндекс Метрике, Google Analytics(GA4 и Universal Analytics), Facebook, Вконтакте, MyTarget через Google Tag Manager. Услуга подходит для: 1. Сайтов услуг 2. Интернет-магазинов 3. Сайтов-визиток и лендингов Что настраиваем…

Сквозная аналитика под ключ

Сквозная аналитика под ключ Комплексная настройка сквозной аналитики. Вывод всех важных данных из Яндекс Директ, Google Ads, MyTarget, VK, Facebook. Настройка передачи данных из CallTracking и систем аналитики в вашу CRM. Благодаря которой вы сможете проследить клиента от за…

Установка кодов счетчиков Yandex и Google на сайт

Установка кодов счетчиков Yandex и Google на сайт Установка кодов счетчиков на сайт. В данный кворк входит установка до 3-х счетчиков на одну страницу сайта: - Яндекс Метрика - Google Analytics - Google TagManager Настройка целей и событий возможна при заказе соответствующего кворка. Для всех с…

Таблица ДДС с визуализацией данных в Google Data Studio

Таблица ДДС с визуализацией данных в Google Data Studio Отчет о движении денежных средств (ДДС) с визуализация данных в Google Data Studio Ежедневный учет всех приходов и расходов помогает выработать платежную дисциплину и не запутаться в рутине операций. Вы ведете учет сколько компания вам должна? Отчет …