Развлекательный мультсериал «Дракоша Тоша». SMM Instagram  

  • 85
  • Опубликовано: 2021-09-13
Ко мне обратились авторы анимационного образовательно-развлекательного сериала для детей «Дракоша Тоша» с задачей популяризации главного персонажа среди целевой аудитории в Instagram.

Для выполнения поставленной задачи было решено использовать таргетированную рекламу, с помощью которой можно достучаться до целевой аудитории. Было протестировано множество целевых сегментов, в тесном контакте с клиентом придумывались креативы и создавались офферы, которые цепляли внимание пользователей.

С момента старта рекламной кампании профиль в Instagram вырос на 100 000+ подписчиков. По результатам кампании нам удалось внести вклад
в популяризацию персонажа «Дракоша Тоша».
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020»

«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020» В 2018 и 2020 году наша команда стала победителем премии FREELANCE.RU («ЗОЛОТОЕ КОПЬЕ») в номинации «МАРКЕТОЛОГ ГОДА» Данный успех стал возможен благодаря 11-летней экспертной работе с более 500 проектами клиентов в области SMM. Любой проект для нас…

Логистическая компания. SMM Instagram

Логистическая компания. SMM Instagram «CARGO-BUYER» – международная логистическая компания, которая осуществляет доставку товаров из Европы и США для байеров. Требовалось создать профиль в Instagram и организовать систему взаимодействия, коммуникации и привлечения пользователей для генер…

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram «Deutsch to go» – онлайн школа немецкого языка. Она помогает овладеть современным разговорным немецким языком и беспрепятственно общаться с людьми из ближайшего окружения и носителями языка в европейских странах. Компания обратилась ко мне с задаче…

Школа выживания для родителей. SMM Instagram

Школа выживания для родителей. SMM Instagram Ко мне обратился образовательный проект с целью привлечь больше читателей к блогу в Instagram. Основная тематика – это экспертные консультации о воспитании детей. На старте сотрудничества был недавно созданный профиль с 20 публикациями и 200 подписч…

Фитнес студия. SMM Instagram

Фитнес студия. SMM Instagram Ко мне обратился фитнес-клуб из Московской области с целью проинформировать жителей города Одинцово o том, что в их городе работает EMS-фитнес – быстрые высокоэффективные тренировки с использованием электрической активации мышц. Т.к. это достаточно…

Сеть офтальмологических клиник. SMM Instagram, ВКонтакте, Ок

Сеть офтальмологических клиник. SMM Instagram, ВКонтакте, Ок Link: vk.com/proverzrenie Link: ok.ru/proverzrenie Центр зрения «Микрохирургия» – самая крупная сеть офтальмологических клиник в Иркутской области. Компания обратилась ко мне со следующими задачами: создание репутации клиники как многопрофильной и …

Тюнинг грузовых авто. SMM ВКонтакте, Instagram, Одноклассники

Тюнинг грузовых авто. SMM ВКонтакте, Instagram, Одноклассники Link: instagram.com/zz_truck/ Link: ok.ru/group/52792957272235/ Компания «ZZTRUCK» занимается тюнингом грузовых автомобилей и изготовлением фар, решёток, бамперов и комплектов деталей для тюнинга грузовиков. Клиент обратился ко мне с задачей: увели…

Аренда и прокат автомобилей. SMM ВКонтакте

Аренда и прокат автомобилей. SMM ВКонтакте «Тройка» - компания, которая оказывает услуги по аренде легковых автомобилей в московском регионе. За годы работы компания успела заручиться рекомендациями и положительными отзывами клиентов. Чтобы масштабироваться, компания приобрела новые автомобил…