шорты женские 2 

  • 0
  • Опубликовано: 2018-01-20
Шорты длиной до середины бедра идеально подходят для жаркой летней погоды. Пояс на эластичной ленте обеспечивает правильную посадку изделия по фигуре. По бокам расположены карманы. Шорты выполнены из высокопрочной ткани, стойкой к воздействию внешних факторов. Благодаря специальной технологии печати принт не блекнет на солнце. Цвета остаются яркими и сочными после неограниченного количества стирок.
шорты женские 2

Прикрепленные файлы:

159КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
футболка с полной запечаткой 12

футболка с полной запечаткой 12 Дизайнерская футболка – классная вещь, которая смотрится празднично и ярко.Модель выполнена из трикотажа с технологией микрофибра, позволяющей коже дышать и поддерживающей комфортный микроклимат. Футболка с ярким и насыщенным изображением выдерживает…

Куртка мужская 2

Куртка мужская 2 Тёплая куртка с капюшоном подходит для межсезонья. Флисовый подклад сохраняет тепло, поддерживает комфортную температуру и не препятствует свободному дыханию кожи. Куртка застёгивается на молнию. Для защиты от ветра подол и капюшон оформлены резинкой…

Леггинсы 1

Леггинсы 1 Тёплая куртка с капюшоном подходит для межсезонья. Флисовый подклад сохраняет тепло, поддерживает комфортную температуру и не препятствует свободному дыханию кожи. Куртка застёгивается на молнию. Для защиты от ветра подол и капюшон оформлены резинкой…

Футболка с полной запечаткой 10

Футболка с полной запечаткой 10 Дизайнерская футболка – классная вещь, которая смотрится празднично и ярко.Модель выполнена из трикотажа с технологией микрофибра, позволяющей коже дышать и поддерживающей комфортный микроклимат. Футболка с ярким и насыщенным изображением выдерживает…

футболка с полной запечаткой 26

футболка с полной запечаткой 26 Дизайнерская футболка – классная вещь, которая смотрится празднично и ярко.Модель выполнена из трикотажа с технологией микрофибра, позволяющей коже дышать и поддерживающей комфортный микроклимат. Футболка с ярким и насыщенным изображением выдерживает…

Футболка с полной запечаткой 2

Футболка с полной запечаткой 2 Дизайнерская футболка – классная вещь, которая смотрится празднично и ярко.Модель выполнена из трикотажа с технологией микрофибра, позволяющей коже дышать и поддерживающей комфортный микроклимат. Футболка с ярким и насыщенным изображением выдерживает…

футболка с полной запечаткой 16

футболка с полной запечаткой 16 Дизайнерская футболка – классная вещь, которая смотрится празднично и ярко.Модель выполнена из трикотажа с технологией микрофибра, позволяющей коже дышать и поддерживающей комфортный микроклимат. Футболка с ярким и насыщенным изображением выдерживает…

Куртка мужская

Куртка мужская Тёплая куртка с капюшоном подходит для межсезонья. Флисовый подклад сохраняет тепло, поддерживает комфортную температуру и не препятствует свободному дыханию кожи. Куртка застёгивается на молнию. Для защиты от ветра подол и капюшон оформлены резинкой…