шорты мужские 7 

  • 0
  • Опубликовано: 2018-01-20
Лёгкие шорты классической длины чуть выше колена незаменимы в жаркую погоду. Модель изготовлена из прочного материала, который не мнётся и не деформируется. Внутри — мягкий, приятный на ощупь подклад. Пояс оформлен эластичной лентой и шнурком для фиксации. По бокам расположены неглубокие карманы. Ширина штанины стандартная и подходит для любого типа фигуры. Принты выдерживают неограниченное количество стирок, краски остаются яркими и насыщенными.

Прикрепленные файлы:

189КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
шорты мужские 6

шорты мужские 6 Лёгкие шорты классической длины чуть выше колена незаменимы в жаркую погоду. Модель изготовлена из прочного материала, который не мнётся и не деформируется. Внутри — мягкий, приятный на ощупь подклад. Пояс оформлен эластичной лентой и шнурком для фик…

футболка с полной запечаткой 27

футболка с полной запечаткой 27 Дизайнерская футболка – классная вещь, которая смотрится празднично и ярко.Модель выполнена из трикотажа с технологией микрофибра, позволяющей коже дышать и поддерживающей комфортный микроклимат. Футболка с ярким и насыщенным изображением выдерживает…

Мужской лонгслив 10

Мужской лонгслив 10 Лонгслив в переводе с английского означает длинный рукав, то есть это футболка с длинным рукавом. Считается элементом спортивного стиля. Так же будет хорошо сочетаться с вещами в стиле casyal, такими как джинсы и чиносы. Состав: Полиэстер 100%

Футболка с полной запечаткой 2

Футболка с полной запечаткой 2 Дизайнерская футболка – классная вещь, которая смотрится празднично и ярко.Модель выполнена из трикотажа с технологией микрофибра, позволяющей коже дышать и поддерживающей комфортный микроклимат. Футболка с ярким и насыщенным изображением выдерживает…

Мужской лонгслив 2

Мужской лонгслив 2 Лонгслив в переводе с английского означает длинный рукав, то есть это футболка с длинным рукавом. Считается элементом спортивного стиля. Так же будет хорошо сочетаться с вещами в стиле casyal, такими как джинсы и чиносы. Состав: Полиэстер 100%

футболка с полной запечаткой 24

футболка с полной запечаткой 24 Дизайнерская футболка – классная вещь, которая смотрится празднично и ярко.Модель выполнена из трикотажа с технологией микрофибра, позволяющей коже дышать и поддерживающей комфортный микроклимат. Футболка с ярким и насыщенным изображением выдерживает…

футболка с полной запечаткой 12

футболка с полной запечаткой 12 Дизайнерская футболка – классная вещь, которая смотрится празднично и ярко.Модель выполнена из трикотажа с технологией микрофибра, позволяющей коже дышать и поддерживающей комфортный микроклимат. Футболка с ярким и насыщенным изображением выдерживает…

леггинсы 2

леггинсы 2 Тёплая куртка с капюшоном подходит для межсезонья. Флисовый подклад сохраняет тепло, поддерживает комфортную температуру и не препятствует свободному дыханию кожи. Куртка застёгивается на молнию. Для защиты от ветра подол и капюшон оформлены резинкой…