Мужской лонгслив 10 

  • 0
  • Опубликовано: 2018-01-20
Лонгслив в переводе с английского означает длинный рукав, то есть это футболка с длинным рукавом. Считается элементом спортивного стиля. Так же будет хорошо сочетаться с вещами в стиле casyal, такими как джинсы и чиносы.
Состав: Полиэстер 100%
Мужской лонгслив 10

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Футболка с полной запечаткой 10

Футболка с полной запечаткой 10 Дизайнерская футболка – классная вещь, которая смотрится празднично и ярко.Модель выполнена из трикотажа с технологией микрофибра, позволяющей коже дышать и поддерживающей комфортный микроклимат. Футболка с ярким и насыщенным изображением выдерживает…

футболка с полной запечаткой 26

футболка с полной запечаткой 26 Дизайнерская футболка – классная вещь, которая смотрится празднично и ярко.Модель выполнена из трикотажа с технологией микрофибра, позволяющей коже дышать и поддерживающей комфортный микроклимат. Футболка с ярким и насыщенным изображением выдерживает…

футболка с полной запечаткой 23

футболка с полной запечаткой 23 Дизайнерская футболка – классная вещь, которая смотрится празднично и ярко.Модель выполнена из трикотажа с технологией микрофибра, позволяющей коже дышать и поддерживающей комфортный микроклимат. Футболка с ярким и насыщенным изображением выдерживает…

Куртка мужская 4

Куртка мужская 4 Тёплая куртка с капюшоном подходит для межсезонья. Флисовый подклад сохраняет тепло, поддерживает комфортную температуру и не препятствует свободному дыханию кожи. Куртка застёгивается на молнию. Для защиты от ветра подол и капюшон оформлены резинкой…

Мужской лонгслив 3

Мужской лонгслив 3 Лонгслив в переводе с английского означает длинный рукав, то есть это футболка с длинным рукавом. Считается элементом спортивного стиля. Так же будет хорошо сочетаться с вещами в стиле casyal, такими как джинсы и чиносы. Состав: Полиэстер 100%

леггинсы 4

леггинсы 4 Женские леггинсы — незаменимый атрибут летнего гардероба. Леггинсы изготовлены из эластичного материала — бифлекс, хорошо тянутся и превосходно сидят на фигуре. Яркие и насыщенные принты выдерживают неограниченное количество стирок, не линяют и не ту…

шорты женские 4

шорты женские 4 Шорты длиной до середины бедра идеально подходят для жаркой летней погоды. Пояс на эластичной ленте обеспечивает правильную посадку изделия по фигуре. По бокам расположены карманы. Шорты выполнены из высокопрочной ткани, стойкой к воздействию внешних…

Футболка с полной запечаткой 2

Футболка с полной запечаткой 2 Дизайнерская футболка – классная вещь, которая смотрится празднично и ярко.Модель выполнена из трикотажа с технологией микрофибра, позволяющей коже дышать и поддерживающей комфортный микроклимат. Футболка с ярким и насыщенным изображением выдерживает…