Футболка с полной запечаткой 9 

  • 0
  • Опубликовано: 2018-01-20
Дизайнерская футболка – классная вещь, которая смотрится празднично и ярко.Модель выполнена из трикотажа с технологией микрофибра, позволяющей коже дышать и поддерживающей комфортный микроклимат. Футболка с ярким и насыщенным изображением выдерживает неограниченное количество стирок, благодаря специальной технологии нанесения.
Футболка с полной запечаткой 9

Прикрепленные файлы:

196КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
шорты мужские 7

шорты мужские 7 Лёгкие шорты классической длины чуть выше колена незаменимы в жаркую погоду. Модель изготовлена из прочного материала, который не мнётся и не деформируется. Внутри — мягкий, приятный на ощупь подклад. Пояс оформлен эластичной лентой и шнурком для фик…

леггинсы 4

леггинсы 4 Женские леггинсы — незаменимый атрибут летнего гардероба. Леггинсы изготовлены из эластичного материала — бифлекс, хорошо тянутся и превосходно сидят на фигуре. Яркие и насыщенные принты выдерживают неограниченное количество стирок, не линяют и не ту…

футболка с полной запечаткой 24

футболка с полной запечаткой 24 Дизайнерская футболка – классная вещь, которая смотрится празднично и ярко.Модель выполнена из трикотажа с технологией микрофибра, позволяющей коже дышать и поддерживающей комфортный микроклимат. Футболка с ярким и насыщенным изображением выдерживает…

Футболка с полной запечаткой 5

Футболка с полной запечаткой 5 Дизайнерская футболка – классная вещь, которая смотрится празднично и ярко.Модель выполнена из трикотажа с технологией микрофибра, позволяющей коже дышать и поддерживающей комфортный микроклимат. Футболка с ярким и насыщенным изображением выдерживает…

Куртка мужская 4

Куртка мужская 4 Тёплая куртка с капюшоном подходит для межсезонья. Флисовый подклад сохраняет тепло, поддерживает комфортную температуру и не препятствует свободному дыханию кожи. Куртка застёгивается на молнию. Для защиты от ветра подол и капюшон оформлены резинкой…

футболка с полной запечаткой 21

футболка с полной запечаткой 21 Дизайнерская футболка – классная вещь, которая смотрится празднично и ярко.Модель выполнена из трикотажа с технологией микрофибра, позволяющей коже дышать и поддерживающей комфортный микроклимат. Футболка с ярким и насыщенным изображением выдерживает…

шорты мужские 2

шорты мужские 2 Лёгкие шорты классической длины чуть выше колена незаменимы в жаркую погоду. Модель изготовлена из прочного материала, который не мнётся и не деформируется. Внутри — мягкий, приятный на ощупь подклад. Пояс оформлен эластичной лентой и шнурком для фик…

футболка с полной запечаткой 1

футболка с полной запечаткой 1 Дизайнерская футболка – классная вещь, которая смотрится празднично и ярко.Модель выполнена из трикотажа с технологией микрофибра, позволяющей коже дышать и поддерживающей комфортный микроклимат. Футболка с ярким и насыщенным изображением выдерживает…