футболка с полной запечаткой 23 

  • 0
  • Опубликовано: 2018-01-20
Дизайнерская футболка – классная вещь, которая смотрится празднично и ярко.Модель выполнена из трикотажа с технологией микрофибра, позволяющей коже дышать и поддерживающей комфортный микроклимат. Футболка с ярким и насыщенным изображением выдерживает неограниченное количество стирок, благодаря специальной технологии нанесения.
футболка с полной запечаткой 23

Прикрепленные файлы:

174КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
шорты женские 1

шорты женские 1 Шорты длиной до середины бедра идеально подходят для жаркой летней погоды. Пояс на эластичной ленте обеспечивает правильную посадку изделия по фигуре. По бокам расположены карманы. Шорты выполнены из высокопрочной ткани, стойкой к воздействию внешних…

шорты женские 5

шорты женские 5 Шорты длиной до середины бедра идеально подходят для жаркой летней погоды. Пояс на эластичной ленте обеспечивает правильную посадку изделия по фигуре. По бокам расположены карманы. Шорты выполнены из высокопрочной ткани, стойкой к воздействию внешних…

Футболка с полной запечаткой 9

Футболка с полной запечаткой 9 Дизайнерская футболка – классная вещь, которая смотрится празднично и ярко.Модель выполнена из трикотажа с технологией микрофибра, позволяющей коже дышать и поддерживающей комфортный микроклимат. Футболка с ярким и насыщенным изображением выдерживает…

Мужской лонгслив 11

Мужской лонгслив 11 Лонгслив в переводе с английского означает длинный рукав, то есть это футболка с длинным рукавом. Считается элементом спортивного стиля. Так же будет хорошо сочетаться с вещами в стиле casyal, такими как джинсы и чиносы. Состав: Полиэстер 100%

шорты мужские 3

шорты мужские 3 Лёгкие шорты классической длины чуть выше колена незаменимы в жаркую погоду. Модель изготовлена из прочного материала, который не мнётся и не деформируется. Внутри — мягкий, приятный на ощупь подклад. Пояс оформлен эластичной лентой и шнурком для фик…

шорты мужские 12

шорты мужские 12 Лёгкие шорты классической длины чуть выше колена незаменимы в жаркую погоду. Модель изготовлена из прочного материала, который не мнётся и не деформируется. Внутри — мягкий, приятный на ощупь подклад. Пояс оформлен эластичной лентой и шнурком для фик…

Футболка с полной запечаткой 5

Футболка с полной запечаткой 5 Дизайнерская футболка – классная вещь, которая смотрится празднично и ярко.Модель выполнена из трикотажа с технологией микрофибра, позволяющей коже дышать и поддерживающей комфортный микроклимат. Футболка с ярким и насыщенным изображением выдерживает…

шорты мужские 6

шорты мужские 6 Лёгкие шорты классической длины чуть выше колена незаменимы в жаркую погоду. Модель изготовлена из прочного материала, который не мнётся и не деформируется. Внутри — мягкий, приятный на ощупь подклад. Пояс оформлен эластичной лентой и шнурком для фик…