Андрей Горьковой
Был на сайте: 27.04.2024 15:28

Андрей Горьковой afreeca

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке
  • Участник НГФ
  • Призер: 2021
  • Сертификаты: Сертификаты НГФ

Аренда караоке-клуба «N-Joy» 

  • 219
  • Опубликовано: 2023-09-21
Задачи и цели проекта:

Заказчик — владелец караоке-клуба.
Задача — разработать лендинг«под ключ», способный эффективно продвигать бизнес.

Цель — увеличить доходы.
Регулярно привлекать высокий трафик, выводить посетителей на покупку основной услуги заказчика — аренду ВИП залов онлайн.

Решение:

Мы разработали единый маркетинговый план и решали задачу поэтапно:

1. Сделали карту портретов ЦА.
2. Проанализировали основных и потенциальных конкурентов.
3. Проработали дизайнерскую концепцию брендирования бизнеса. Нарисовали логотип.
4. Создали прототип сайта в Figma.
5. Разработали веб дизайн в соответствии со стратегией брендирования. Подготовили макеты под компьютерную и адаптивные мобильные версии лендинга, с разметкой секторов и интерактивных элементов.
6. Сделали функциональную верстку, адаптировав под девайсы пользователей. Учли особенности браузеров, размеры экранов.
7. Готовый сайт интегрировали с cms Wordpress, с простым, понятным интерфейсом.
8. Настроили отправку данных на почту и trello с бесперебойной системой обратной связи, и возможностью двухстороннего обмена.
Купили хостинг с доменом. Выгрузили лендинг. Провели тестирование на десктопных и мобильных устройствах.

Результат:

Сайт имеет изысканный стиль, соответствующий дизайну клуба.
Он выгодно демонстрирует предложение бизнеса, мотивирует купить услугу.

Текстовый контент минимален и акцентирует внимание пользователя на выгодной аренде уединённых залов клуба. СЕО оптимизация дала высокое ранжирование. Мы усилили его потенциал рекламными кампаниями в Яндекс и Гугл.

Лендинг быстро начал приносить конверсии после запуска. Аудит показывает его стабильную эффективность.

Заказчик удовлетворён. Цель достигнута.

Связаться со мной и обсудить Ваш проект:
VK: https://vk.com/andrei.afreeca
Telegram: https://t.me/andrei_afreeca
WhatsApp: https://wa.me/79237114346
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн интерьеров и экстерьеров «InEx-Design»

Дизайн интерьеров и экстерьеров «InEx-Design» Заказчик: Георгий, основатель компании Inex-Design, c 2001 года занимается профессиональной деятельностью в сфере Дизайна интерьеров, а также оформлением фасадов зданий и ландшафтным Дизайном. Задача: Разработать высококонверсионный одностраничный с…

Event-агентство Свои люди

Event-агентство Свои люди О компании: СВОИ ЛЮДИ — это яркая и талантливая команда, собравшая людей из разных городов и стран: Новосибирск, Москва, Владивосток, Красноярск, Сочи, Рига, Тверь, Ташкент. В команде собрались люди таких творческих профессий, как ведущие и авторы ТВ…

Сайт практикующего психолога

Сайт практикующего психолога Одностраничный сайт разработан для психолога, специализирующегося на когнитивной и поведенческой терапии. Является членом ассоциации Когнитивно-Поведенческой Психотерапии. Консультирует с 2017 г. Назначение сайта: Предоставление услуги, реклама услу…

Asap.tech - IT аутсорсинговая компания

Asap.tech - IT аутсорсинговая компания О компании: ALP Group занимается оказанием IT услуг с финансовыми гарантиями по SLA в России и СНГ. Задача: Виртуальная визитка, которую можно предоставлять онлайн заинтересованным лицам (это и потенциальные клиенты и будущие кандидаты в команду). …

Jagua tatoo gel - интернет-магазин временных татуировок

Jagua tatoo gel - интернет-магазин временных татуировок Разработка интернет-магазина временных татуировок Jagua tatoo gel. Цель создания сайта: 1. Рассказать и показать, что такое Джагуа тату. 2. Осуществить продажу готового тату-геля и дополнительных аксессуаров для профессионального нанесения. 3. Подп…

Asap.tech - IT аутсорсинговая компания

Asap.tech - IT аутсорсинговая компания О компании: ALP Group занимается оказанием IT услуг с финансовыми гарантиями по SLA в России и СНГ. Задача: Виртуальная визитка, которую можно предоставлять онлайн заинтересованным лицам (это и потенциальные клиенты и будущие кандидаты в команду). …

Light Consult - бухгалтерский, кадровый и финансовый аутсорсинг

Light Consult - бухгалтерский, кадровый и финансовый аутсорсинг О компании: Light Consult – компания, оказывающая поддержку малому бизнесу в налоговом законодательстве с предоставлением полного пакета услуг комплексного бухгалтерского, кадрового и финансового аутсорсинга. Задача: Создать одностраничный сайт &quo…

VALADORUS - разработка программного обеспечения

VALADORUS - разработка программного обеспечения Завершили разработку нового Landing page для IT-компании «Valadorus», г. Москва. У заказчика уже был логотип, тексты на сайт тоже были предоставлены клиентом. Наша задача заключалась в разработке качественного современного дизайна сайта, который буде…