Артур Моцкевичус
Был на сайте: 15.04.2024 18:12

Артур Моцкевичус abv.in

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Восстановка магазина dveri54.com Новосибирск 

  • 9
  • Опубликовано: 2017-08-29
Восстановка Интернет магазина,
Работа над производительностью проекта,
Исправление ошибок админ панели,
Оптимизация хостинга,
Перевод сайта c php 5.3 на php7.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка сайта Спортивного клуба Vityaz Fight

Разработка сайта Спортивного клуба Vityaz Fight Разработка сайта спортивного клуба премиум класса «Vityaz Fight» Новосибирск. Интеграция дизайна в 1С-Битрикс, настройка модулей, кастомизация шаблонов компонентов. Большая разработка структуры сайта: -Клуб -Фитнес -Инструкторы -Красота -Вступить в к…

Интернет магазин по продаже чулочно-носочных изделий и белья

Интернет магазин по продаже чулочно-носочных изделий и белья Поучаствовал в доработке Интернет магазина - правки каталога товаров, детальной карты товара и списков товаров на главной стр. Мы рекомендуем / Новинки / Хиты продаж / Скидки

Jet-Stone каталог камня

Jet-Stone каталог камня Пам-парам-пам! Сдан очередной проект проект) Сайт для московской компании Jet-Stone. Компания Jet-Stone – один из самых знаменитых брендов на рынке камнеобрабатывающей отрасли России, существующий с 1996 года. Далее еще несколько проектов в разраб…

официальный интернет-магазина Швейцарской компании Stadler Form

официальный интернет-магазина Швейцарской компании Stadler Form Всем привет) давно не публиковал проекты, времени не было) Поучаствовал в доработке официального интернет-магазина Швейцарской компании Stadler Form!"🎯 Проводил правки по: детальной карте товара, слайдере товаров в разделе Акции и полна…

Центр Надежды Лоскутовой

Центр Надежды Лоскутовой Вот и закончил еще один сайт "Центр Надежды Лоскутовой", в проекте использовалось Решение Маркетплейс 1С-Битрикс, была произведена масса доработок (формы записи, шаблоны компонентов и т.д.), разработка большой структуры сайта, наполнение …

Верстка + Интеграция в 1С-Битрикс

Верстка + Интеграция в 1С-Битрикс Поучавствовал в доработке сайта - Верстка и Интеграция двух страниц в 1С-Битрикс + Формы обратной связи с записью в инфоблок 1. https://axxtel.ru/services/informatsionnaya-bezopasnost/analiz-zashchishchennosti-informatsionnykh-resursov/ 2. https://ax…

РЕШЕНИЕ сайт стоматологической клиники DentalMed

РЕШЕНИЕ сайт стоматологической клиники DentalMed Проект разработан для 1с-Битрикс Макетплэйс. Разработка структуры сайта, Интеграция дизайна в 1С-Битрикс, Проект адаптивен под все устройства. Формы записи пишут в инфоблок с уведомлением на почту. Минимальный проект по минимальной цене. Можете прио…

PARADISE & GENTLEMAN Сеть магазинов одежды

PARADISE & GENTLEMAN Сеть магазинов одежды Paradise и Gentleman - это больше, чем магазин одежды. Paradise магазин для неё, зародившийся в далеком 2012 году. Gentleman - магазин для него, открытый в 2015 году. Будучи семейной компанией, Paradise понимает, как важно уважать и поддерживать атм…