Артур Моцкевичус
Был на сайте: 17.04.2024 23:01

Артур Моцкевичус abv.in

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Верстка + Интеграция в 1С-Битрикс 

  • 9
  • Опубликовано: 2017-08-04
Поучавствовал в доработке сайта - Верстка и Интеграция двух страниц в 1С-Битрикс + Формы обратной связи с записью в инфоблок
1. https://axxtel.ru/services/informatsionnaya-bezopasnost/analiz-zashchishchennosti-informatsionnykh-resursov/
2. https://axxtel.ru/services/informatsionnaya-bezopasnost/setevaya-bezopasnost/

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Welcome to http://blackberryhandcraft.com

Welcome to http://blackberryhandcraft.com Ещё один проект готов. забыл показать, месяц как сдаН и живет своей жизнью) Встречаем! Студия «blackberry handcraft» (http://blackberryhandcraft.com ) Создание уникального аксессуара Сайт разработан совместно с Новосибирской копией N10 ( http://…

официальный интернет-магазина Швейцарской компании Stadler Form

официальный интернет-магазина Швейцарской компании Stadler Form Всем привет) давно не публиковал проекты, времени не было) Поучаствовал в доработке официального интернет-магазина Швейцарской компании Stadler Form!"🎯 Проводил правки по: детальной карте товара, слайдере товаров в разделе Акции и полна…

Интернет магазин по продаже чулочно-носочных изделий и белья

Интернет магазин по продаже чулочно-носочных изделий и белья Поучаствовал в доработке Интернет магазина - правки каталога товаров, детальной карты товара и списков товаров на главной стр. Мы рекомендуем / Новинки / Хиты продаж / Скидки

Jet-Stone каталог камня

Jet-Stone каталог камня Пам-парам-пам! Сдан очередной проект проект) Сайт для московской компании Jet-Stone. Компания Jet-Stone – один из самых знаменитых брендов на рынке камнеобрабатывающей отрасли России, существующий с 1996 года. Далее еще несколько проектов в разраб…

Строительная компания ООО "ВелесСтрой"

Строительная компания ООО "ВелесСтрой" Компания ООО «ВелесСтрой» – строительная компания, организована в 2018 г., осуществляет свою деятельность не только в Туле, но и на территории всего центрального федерального округа. Компания предлагает широкий спектр услуг, выполняет полный комплекс…

landing Page для Интернет магазина Автозапчастей arumo.ru

landing Page для Интернет магазина Автозапчастей arumo.ru Разработка landing Page для Интернет магазина Автозапчастей arumo.ru Проделанная работа: Интеграция дизайна в 1С-Битрикс, Разработка Динамического заголовка Лэндинга - в зависимсоти от Яндекс UTM метки (перехода с рекламы) меняется заголовок, Кастоми…

Доработка / Правка ритекс-нск.рф

Доработка / Правка ритекс-нск.рф Правка Интеграции 1С с 1С-Битрикс, редактирование- фильтрации каталога, детальной карты товара, корзины, настройка почтовых уведомлений и текущая поддержка

Сайт рекламного агенства "Green Media" г. Новосибирск

Сайт рекламного агенства "Green Media" г. Новосибирск Сайт разработан на основе решения маркетплэйс, разработка аналогичного проекта составляет от 4,5 часов до ..... (все зависит от Ваших пожелайний). Была разработана структура сайта, Переработаны страницы, компоненты. Интегрированы формы обратной связ…