Артур Моцкевичус
Был на сайте: 17.04.2024 23:01

Артур Моцкевичус abv.in

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Разработка сайта Спортивного клуба Vityaz Fight 

  • 16
  • Опубликовано: 2017-03-14
Разработка сайта спортивного клуба премиум класса «Vityaz Fight» Новосибирск.
Интеграция дизайна в 1С-Битрикс, настройка модулей, кастомизация шаблонов компонентов.
Большая разработка структуры сайта:
-Клуб
-Фитнес
-Инструкторы
-Красота
-Вступить в клуб
-Расписание
-Клубные карты
Интеграция сервиса "Расписание",
Интеграция вебформ,
Интеграция google карты

Прикрепленные файлы:

2МБ

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Фирменный магазин MIE - LUXE

Фирменный магазин MIE - LUXE Всем привет) Давно не публиковал Новые проекты... сейчас плотно сотрудничаю с WEB студиями, и проектов с 0 мало, в основном это доработки разных магазинов! Вот очередной проект в котором перебрал гору функционала + интегрировал CRM МОЙ СКЛАД! это фир…

Интернет магазин по продаже чулочно-носочных изделий и белья

Интернет магазин по продаже чулочно-носочных изделий и белья Поучаствовал в доработке Интернет магазина - правки каталога товаров, детальной карты товара и списков товаров на главной стр. Мы рекомендуем / Новинки / Хиты продаж / Скидки

landing Page для Интернет магазина Автозапчастей arumo.ru

landing Page для Интернет магазина Автозапчастей arumo.ru Разработка landing Page для Интернет магазина Автозапчастей arumo.ru Проделанная работа: Интеграция дизайна в 1С-Битрикс, Разработка Динамического заголовка Лэндинга - в зависимсоти от Яндекс UTM метки (перехода с рекламы) меняется заголовок, Кастоми…

Разработка Интернет магазина MARMALATO

Разработка Интернет магазина MARMALATO Разработка Интернет магазина с нуля совместно с компанией ТрендТехнолоджис. Интеграция с 1С, Интеграция дизайна (верстки) в 1С-Битрикс. Разработка полноценного функционала Интернет Магазина: Список Новостей, Рекламные баннеры, Каталог товаров, Деталь…

АРЕНА СПОРТА создание и продажа спортивного оборудования и инвен

АРЕНА СПОРТА создание и продажа спортивного оборудования и инвен Сайт разработан для компании "Арена Спорта - производство и продажа спортивного оборудования и инвентаря " г. Новосибирск, данный проект разработан на "Программа для ЭВМ "1С-Битрикс: Управление сайтом". Лицензия Малый бизнес&…

«Учёный фитнес»

«Учёный фитнес» Переход на редакцию "Малый Бизнес", Установка и обновление модулей, создание бекапов, настройка автоматического создание бекапов в облако. Большая работа с разделами сайта: Доработка функционала сайта раздела Курсы (http://uchi-fitness.ru/k…

Доктор Ост

Доктор Ост Большая доработка и правка горы ошибок проекта. Доработка Верстки, и переработка функционала разделов, на сайте реализована динамическая подмена контента в зависимости от выбранного города, проект разработан для 5 городов. Во общем много часов работы…

Строительная компания ООО "ВелесСтрой"

Строительная компания ООО "ВелесСтрой" Компания ООО «ВелесСтрой» – строительная компания, организована в 2018 г., осуществляет свою деятельность не только в Туле, но и на территории всего центрального федерального округа. Компания предлагает широкий спектр услуг, выполняет полный комплекс…