Юрий Толин
Был на сайте: 30.09.2018 10:29

Юрий Толин Zoombie

Паспорт не верифицирован

kisselgoff.com 

  • 1
  • Опубликовано: 2016-07-19
Простейшая CMS для управления текстами на сайте, верстка шаблона и хостинг 2010-2014 гг. Сейчас сайт не работает, заказчик пропал.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
reamed-plus.ru

reamed-plus.ru Статичный сайт частной клиники "под ключ" + хостинг. 2011-2014 гг.

Форум

Форум Полное техническое сопровождение проекта "под ключ". Установка и настройка движка, хостинг на собственной площадке, работа по подбору модераторов, раскрутка и так далее. Несколько лет назад проект был высоконагруженным, сейчас им практическ…

Система обмена файлами

Система обмена файлами Файлообменник "под ключ" с нуля. Делали все, дизайн, верстку, администрирование серверов, подключение и поддержка платежных шлюзов, разработка API для внешних приложений - полный комплекс работ. 2011-2012 гг.

Clicknews.ru

Clicknews.ru У этого сайта очень длинная история и описать её в "2048 символов"(c) никак не получится. Изначально мы написали шикарный и уникальный агрегатор новостей и он отлично работал около года, но в последствии заказчик пропал, сайт умер. Потом ве…

Tortalina.RU

Tortalina.RU Установка, настройка, немного верстки, консультации, хостинг на собственной площадке.

Sharemaster.org (Shell)

Sharemaster.org (Shell) Оптимизация и адаптация ядра операционной системы. Разработка shell скриптов автоматической настройки и установки необходимого системного ПО для обеспечения нормальной функциональности высоконагруженной системы передачи данных. CentOS 5.x

jazzpool.ws

jazzpool.ws Частная музыкальная коллекция 2011-2013 гг.

Sharemaster.org (Face)

Sharemaster.org (Face) Верстка сайта под нужны заказчика. Тексты и пожелания - заказчик. Верстка и хостинг мои.