Юрий Толин
Был на сайте: 30.09.2018 10:29

Юрий Толин Zoombie

Паспорт не верифицирован

jazzpool.ws 

  • 3
  • Опубликовано: 2016-07-19
Частная музыкальная коллекция 2011-2013 гг.
jazzpool.ws
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Система обмена файлами

Система обмена файлами Файлообменник "под ключ" с нуля. Делали все, дизайн, верстку, администрирование серверов, подключение и поддержка платежных шлюзов, разработка API для внешних приложений - полный комплекс работ. 2011-2012 гг.

reamed-plus.ru

reamed-plus.ru Статичный сайт частной клиники "под ключ" + хостинг. 2011-2014 гг.

Форум

Форум Полное техническое сопровождение проекта "под ключ". Установка и настройка движка, хостинг на собственной площадке, работа по подбору модераторов, раскрутка и так далее. Несколько лет назад проект был высоконагруженным, сейчас им практическ…

kisselgoff.com

kisselgoff.com Простейшая CMS для управления текстами на сайте, верстка шаблона и хостинг 2010-2014 гг. Сейчас сайт не работает, заказчик пропал.

Clicknews.ru

Clicknews.ru У этого сайта очень длинная история и описать её в "2048 символов"(c) никак не получится. Изначально мы написали шикарный и уникальный агрегатор новостей и он отлично работал около года, но в последствии заказчик пропал, сайт умер. Потом ве…

Sharemaster.org (Shell)

Sharemaster.org (Shell) Оптимизация и адаптация ядра операционной системы. Разработка shell скриптов автоматической настройки и установки необходимого системного ПО для обеспечения нормальной функциональности высоконагруженной системы передачи данных. CentOS 5.x

Tortalina.RU

Tortalina.RU Установка, настройка, немного верстки, консультации, хостинг на собственной площадке.

Sharemaster.org (Face)

Sharemaster.org (Face) Верстка сайта под нужны заказчика. Тексты и пожелания - заказчик. Верстка и хостинг мои.