Сергей Коротя
Был на сайте: 22.07.2023 13:14

Сергей Коротя Ziozix

Паспорт не верифицирован

Videosecurity: безопасность в ногу со временем!  

  • 10
  • Опубликовано: 2012-10-30
Рекламная статья о компании, занимающейся продажей охранного оборудования.
Videosecurity: безопасность в ногу со временем!

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ВЕЛИКОЛЕПИЕ ИСЧЕЗНУВШИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ

ВЕЛИКОЛЕПИЕ ИСЧЕЗНУВШИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ Написал эту книгу в соавторстве с Николаем Вилковым для издательства "Эксмо" в 2012. Это прекрасное подарочное издание, так как содержит большое количество картинок. Книгу не только интересно читать, но и смотреть. Для широкого круга читателей.

СЕО-текст на тему "Покупка участка в Раменском" для land4me.ru

СЕО-текст на тему "Покупка участка в Раменском" для land4me.ru Перед вами пример СЕО-оптимизированного продающего текста, выполненного для сайта land4me.ru. Тематика и ключи - "купить участок в Раменском", "земля в Раменском" и т.п.

Сайт-галерея художника Виктории Смилко (SolnceZ)

Сайт-галерея художника Виктории Смилко (SolnceZ) Виктория Смилко (SolnceZ) - молодая украинская художница, известная уже далеко за пределами своей родины. Все это, благодаря оригинальному и неповторимому стилю всех своих работ, смелой подаче ярких образов, а также тем, что создала замечательную онл…

Описание портфолио дизайн-студии Arttec

Описание портфолио дизайн-студии Arttec В этом проекте стояла задача описать живыми словами, и практически погрузить читателя во вполне реалистичный мир трехмерных моделей созданных творцами студии Arttec (Кишинев). Это один из моих любимых проектов, так так тексты получились более чем хор…

Сценарии голосовых открыток для AppStore-приложения VOICEJACKER

Сценарии голосовых открыток для AppStore-приложения VOICEJACKER В период с 2012 по 2014 гг. работал в проекте VOICJACKER. Это интерактивное приложение для айфонов и любой совместимой яблочной техники, способное посылать желаемому адресату смешные и оригинальные голосовые поздравления-звонки. Моя роль заключалась …

Выездные мастер-классы от KULTUROS (живи - творчеством!)

Выездные мастер-классы от KULTUROS (живи - творчеством!) Несколько примеров "продающих" текстов написанных для студии КУЛТУРОС, г. Москва.

Сергей Коротя, Великие тайны человечества  // ЭКСМО, 2014 г.

Сергей Коротя, Великие тайны человечества // ЭКСМО, 2014 г. "Великие тайны человечества..." - моя вторая книга, вышедшая в издании ЭКСМО в 2014 году. Рукопись и изображения были сделаны исключительно мной, поэтому данную книгу можно оценивать и как чисто авторскую работу. Во многом я пытаюсь доказыв…

Компания ЭКОСРЕДА  - фильтры, ионизаторы и увлажнители воздуха

Компания ЭКОСРЕДА - фильтры, ионизаторы и увлажнители воздуха Данную презентацию для компании ЭКОСРЕДА (занимается продажей фильтров для воздуха), я делал вместе с рекламным агентством AXIOM, и в частности под чутким руководством Ирины Гуцаловой, менеджера агентства. Целью презентации являлось "введение кл…