Проект и воплощение моей идеи конфетницы с ёмкостью для фантиков 

  • 9
  • Опубликовано: 2016-11-04
Конфетница с ёмкостью для фантиков - это пример самого простого воплощения моей дизайнерской мысли в реальности. Мне понадобилась конфетница, которая содержала бы в себе ёмкость для фантиков, и я ёё придумала. Поскольку бюджет для воплощения этой идеи был небольшой, я заказала её изготовление по моим чертежам в гончарной мастерской. И даже сделав две конфетницы у гончара не получилось 100 процентное сходство с задуманным Но при этом я и моя семья настолько довольны этим практичным и постоянно используемым предметом кухонной обстановки, что о деталях, которые трудно было реализовать в глине точь -в-точь как на чертеже, никто и не помнит. Главное, что моя идея оказалась доступной для воплощения в реальности. А польза и впечатление от неё приносят мне и моим близким только положительные эмоции.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Конфетница с ёмкостью для фантиков

Конфетница с ёмкостью для фантиков Конфетница с ёмкостью для фантиков - это пример самого простого воплощения моей дизайнерской мысли в реальности. Мне понадобилась конфетница, которая содержала бы в себе ёмкость для фантиков, и я ёё придумала. Поскольку бюджет для воплощения этой иде…

Кухня

Кухня Дизайн-проект кухни выполнен в программе PRO100 Мебель с возможностью точного раскроя материала по чертежам Визуализация обустройства нижнего шкафа "Три этажерки" в труднодоступном углу кухни. Кухня изготовлена из мебельного щита березы, ку…

Папка канцелярская с кольцевым механизмом Тетрадь А5 80 листов в

Папка канцелярская с кольцевым механизмом Тетрадь А5 80 листов в Через 13 лет после выдачи нам с отцом патента на полезную модель я усовершенствовала дизайн папок и сделала несколько штук со своими решениями: для закладок и их крепления (два варианта), увеличила размер обложки, использовала рифленый пластик для…

Небольшой санузел в деревянном доме

Небольшой санузел в деревянном доме интерьер совмещенного санузела размером 3,5 кв. метра (1,9 м х 1.85 м).

Квартира свободной планировки

Квартира свободной планировки Планировка квартиры, в которой имеются только несущие стены и проемы в них. Площадь 65 кв. метров. Масштаб 1 : 50

Эскиз входной зоны перед домом

Эскиз входной зоны перед домом План (вид сверху) и эскиз композиционно-планировочного решения входной зоны усадьбы, выполненной как террасный спуск к мощеной площадке с фонтаном посередине. Чаши фонтана изготовлены в форме сердец разных размеров. Перед спуском установлена балюстр…

Гостиная-столовая в деревянном доме

Гостиная-столовая в деревянном доме 3d визуализация пролета камеры по комнате

3d панорама интерьеров 360°, виртуальный тур

3d панорама интерьеров 360°, виртуальный тур Пример моей работы можно посмотреть на youtube Изображение интерактивное, менять ракурс можно с помощью мышки на самом видео. Также панорамы моих интерьеров доступны в моём блоге по дизайну интерьеров ТРИЭРДИ http://www.surikova.su/p/3d_61.html